12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 41 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь Шамана. Шаг 4. Призрачный замок

Путь Шамана. Шаг 4. Призрачный замок

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое погружение в мир Барлионы – одного из лучших миров проекта LitRPG!Что может сделать игровой клан без замка? Ответ очевиден – ничего, поэтому главной задачей любого лидера в игровом мире является получение собственного места обитания. Исходя именно из такой позиции, Махан – Верховный Шаман, глава клана «Легенды Барлионы», принял предложение Императора и Властелина по уничтожению армии Призраков, поселившихся в Альтамеде – Призрачном замке. Однако обычное на первый взгляд задание запустило такой маховик событий, что Шаману ничего не оставалось, кроме как включать свою интуицию и действовать порой по наитию. Ведь игроку, за которым охотится сразу три ведущих клана континента, ничего другого не остается…1. Путь Шамана. Шаг 1. Начало.2. Путь Шамана. Шаг 2. Гамбит Картоса3. Путь Шамана. Шаг 3. Тайна Темного леса4. Путь Шамана. Шаг 4. Призрачный замок5. Путь Шамана. Шаг 5. Шахматы Кармадонта6. Путь Шамана. Шаг 6. Все только начинается. © ИДДК

Книга держит, как и вся предыдущая серия. Но старая озвучка мне нравилась больше. Голос был на мой взгляд приятнее. Не знаете можно ли менять?

Книга, как мне показалось немного «слабже» предыдущих. Много намешано, и иногда даже надоедает, приходится отдыхать. Отдельно хотел бы сказать про нового чтеца. Не знаю почему никто об этом не пишет, это как смена озвучки в сериале. Мало того, новый чтец допускает кучу ошибок которые режут слух, типа «дефабы» вместо «дебафы» или «экхиллер» вместо «эхкиллер». Ударения в словах это вообще ужас. Анху́рс, Барси́на, Ка́ртос(но тут я не уверен кто из чтецов прав по ударению). Песню «у шамана 3 руки» чтец с ТАКОЙ интонацией читает, причем что во время боя, что во время испытания.


В общем, я очень разочарован новым чтецом и потерял всякое желание покупать серию книг. Эту кое как дослушал.

просто ужасная озвучка. предыдущий прям идеально вписывался

Сама книга, как продолжение, вполне оправдывает ожидания, но вот смена чтеца посредине серии – ну такое себе. Это как если Гарри Поттера вместо Дэниела Рэдхлиффа с четвёртого фильма стал бы играть другой актёр. Сразу стали бросаться в глаза ошибки в игровой терминологии, другие ударения в значимых словах, названий локаций и других мелочах. Чтец явно не понимал, как озвучивать строфы из песни у шамана три руки, каждый раз по новому, и каждый раз не так, как мне кажется задумывалось. Ну в общем из-за смены чтеца снизил оценку, а как сама по себе книга – захватывающее продолжение.

Книга понравилась, очень интересная серия, шаман как всегда на высоте. Голос приятный и не напрягает. Спасибо автору за такое великолепное произведения хочется продолжения…

Хорошей книге – хороший рассказчик, а Максим – именно хороший. Этой книге, имхно, повезло чуть больше, чем предыдущим. Очень понравился голос. Голос четкий, выразительный – не быстро и не медленно, а как надо для восприятия, очень живой, с положительной энергетикой. Идеально для Жанра ЛитРПГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое погружение в мир Барлионы – одного из лучших миров проекта LitRPG!

Что может сделать игровой клан без замка? Ответ очевиден – ничего, поэтому главной задачей любого лидера в игровом мире является получение собственного места обитания. Исходя именно из такой позиции, Махан – Верховный Шаман, глава клана «Легенды Барлионы», принял предложение Императора и Властелина по уничтожению армии Призраков, поселившихся в Альтамеде – Призрачном замке. Однако обычное на первый взгляд задание запустило такой маховик событий, что Шаману ничего не оставалось, кроме как включать свою интуицию и действовать порой по наитию. Ведь игроку, за которым охотится сразу три ведущих клана континента, ничего другого не остается…

1. Путь Шамана. Шаг 1. Начало.

2. Путь Шамана. Шаг 2. Гамбит Картоса

3. Путь Шамана. Шаг 3. Тайна Темного леса

4. Путь Шамана. Шаг 4. Призрачный замок

5. Путь Шамана. Шаг 5. Шахматы Кармадонта

6. Путь Шамана. Шаг 6. Все только начинается.

© ИДДК


Аудиокнига Василия Маханенко «Путь Шамана. Шаг 4. Призрачный замок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
14 ч. 41 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-00489-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip