Отзывы на аудиокнигу «Путь Шамана. Тайна Темного леса»

Постоянный баф на радость!:)

Мне как игроку MMORPG с 1999 года, серия Путь Шамана безумно нравится. Это мое первое знакомство с жанром ЛИТРпг и я честно в восторге! (Сам играл/играю шаманом – совпадение!:)

Ранее я прочитал серию книг "Землянин" Романа Злотникова, также безумно достойное произведение, и если начало книги, структура повествования, очень напоминала уже прочитанное, уже через пару глав понимаешь, что это не так. История захватывает динамичным сюжетом от которого иногда просто не оторваться, совершенно неожиданные повороты и многообразие захватывающих моментов не позволяют отложить её в сторону.

Книга «съедается» за несколько часов и уже становится грустно, что их всего шесть!

Для меня Баф от серии закончится уже менее чем, через два дня… не, не думаем о плохом!:)

Отличное продолжение замечательной серии.

Начал читать совсем недавно и не пожалел.

Сюжет оригинален, герой достойный, враги выше всяких похвал.

Перепетии действий захватывают с самого начала и не отпускают до самого завершения повествования.

Здорово помогает чтению отсутствие напоминаний о постоянном росте игрока,

таблица приводится но иногда и не отвлекает от сюжетной линии.

Очень и очень советую прочитать. Сам уже читаю следующую и купил остальные изданные.

Приятного чтения!

Ну что сказать.... Приобрел третью книгу и не пожалел ни разу… Начал слушать вечером, смог оторваться от прослушивания только утром под будильник. Очень интересные приключения и ОЧЕНь разнообразный мир игры. Одна из лучших серий LitRPG. Всем советую к прослушиванию.

очередная часть, где держишь кулочки за персонаж. шаман необычный игрок, но почему, как так может везти? столько ответов на этот вопрос и не задумываешься, а почемв 6а самом деле..

Очень интересно: живо, бодро, захватывающе! Рекомендую, кому нравятся битвы и приключения. Качественная озвучка. События идут и развиваются очень необычно.

интересная книга, но чтецу нада делать паузы в прочтении а то сливается все воидино. Нада будет прочитать книгу самому мне кажется так будет интереснее

Невероятно интересная и завораживающая история. Очень приятно проходить весь этот путь с Маханом вместе, переживать за него и радоваться вместе с ним.

Содержание книги очень интересное, но в аудиоверсии 3 части 3 главы примерно на 30 минуте пропадает звук на пол часа… обидно

Ну автор намудрил, эта книга пока самая худшая из предыдущих. Такой бред местами, что хотелось перематывать. мне кажется сам автор офигел от своих запутаных многоходовок, что ему пришлось их распутывать роялями в кустах.

И голос у автора какой нужно. Как и все предыдущие прекрасная книга просто прекрасная прекрасная прекраснейшая классная увлекательная ни разу ещё не пожалел что начал её слушать.

17 июня 2015
2014