Отзывы на аудиокнигу «Путь Шамана. Шаг 1. Начало»

Книга для любителей жанра.

Чтение Евгения Боярова режет слух. Между мыслями в предложениях и между предложениями нет пауз, неправильные ударения в словах. Безграмотное механистическое чтение сильно портит впечатление от книги.

Сюжет ,для первой книги ,нормально, но какой же скучный, занудный и неэмоциональный чтец…отвратителен!( усыпляет! За рулем слушать не не рекомендуется!

Стоит читать ради всей серии.

Первая книга на мой взгляд не самая динамичная. При этом легко читается, интересно описано всё и главное понятно. Конечно книга будет интересна в первую очередь любителям ON Line игр. В серии 6 книг и каждая последующая всё интересней и интересней. Прочел всю серию за неделю. Жаль что закончилась, но оно того стоило. Всем советую.

Чудовищно нудных читальщик(( книга может и ничего, но вот этот нудный деятель – все портит… это надо же настолько нудно и безэмоционально все читать!…

Начал слушать рекомендации. А затянуло. Буду слушать всю серию. Автор хорошо пишет. Отец делает ровно то что ему положено. Спасибо за произведение.

Честно скажу, что первые 3 книги прослушал на автомате, не испытывая глубокие эмоции. Просто слушал в свободное время, не выделяя эту серию из «средненьких». Часто ловил себя на мысли, что раздражаюсь частым халявным плюшкам главного героя. Однако, к 5 книге ситуация в корне поменялась. Стало ясно, к чему вел весь этот детективный сюжет. Советую всем слушать до конца и тогда точно получите невероятное наслаждение Шаманом. Приступил к 7й книге и теперь точно оторваться невозможно.

Моё мнение :многовато воды всяких разных не интересных суждений объяснений по сути книга не плохая но вот эти домысли ГГ скучные +чтец не очень

Очень незамысловатый сюжет. Слишком много сходств например с «Господством клана неспящих» Но ещё больше усугубляет ситуацию чтец. Это отдельный вид издевательств честное слово. Оооочень нудно, с ошибками, с неправильным ударением. Я слушал книгу на ×2. Видимо ещё две части также придётся слушать. Потом уже Максим Суслов читает, если ещё и сюжет поинтереснее будет, буду счастлив.

Интересная книга в своём жанре. Начало затянуто, но чем дальше – тем интенсивнее развивается сюжет, к концу произведения скорость сменяющихся картин просто зашкаливает. Чтец по началу довольно безэмоциональный, но чем сильнее раскручивается сюжетная линия, тем более качественным становится его озвучивание. Или возможно это только кажется, но не в этом суть, важны лишь ощущения от прослушивания. Нет особенной «заимбовонности» ГГ, как это любят делать в этом жанре. Есть конечно небольшое подыгрывание персонажу, но это практически не заметно.

В условиях ограниченности игроков в виртуальности ГГ получает не самую востребованную профессию, и просто выжимает из неё то, что может. Это мог бы сделать любой другой второстепенный персонаж при равных условиях. У него нет ни легендарных умений, ни «мегауберпушки», за счёт чего в основном выживают герои других произведений, и именно это вносит изюминку в это произведение.

Отличная книга, интересный сюжет. Да хоть сериал снимать можно… Хотя нет, у нас не смогут, передать всю атмосферу передать. Много раз переслушивал.

06 июня 2015
2013