16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мир измененных. Книга 1. Без права на ошибку

Мир измененных. Книга 1. Без права на ошибку

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мир Измененных» – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга цикла «Мир Измененных», жанр боевая фантастика, городское фэнтези.«Спешите! Релиз ультрасовременной мобильной игры состоится уже через 2 дня! Стань лучшим и спаси Землю! Вторжение монстров можешь остановить только ты! Доступен пререлиз. Без СМС и доната!»«Мир измененных» перевернул сознание людей. Невероятная графика, способная летать даже на простеньких телефонах. Интуитивно понятный интерфейс, позволяющий играть даже далеким от смартфонов людям. Агрессивная рекламная кампания, из-за которой новости об игре были в каждом телевизоре, в каждом смартфоне, в каждом планшете. За несколько дней до запуска у игры сформировалась огромная армия поклонников, жаждущих только одного – часа икс. Именно так загадочные разработчики назвали время релиза. Вот только знают ли люди, к чему приведет этот самый час икс? Готовы ли они заплатить цену, которую потребует игра? Студент Марк Дервин оказался одним из многих, кто не знал, какую судьбу уготовила ему игра. Прямо сейчас у него было только одно на уме – нужно поскорее разобраться с пререлизом!Книга 1. Без права на ошибкуКнига 2. Жемчужина югаКнига 3. Воплощенный ноаyoutube.com/audiolibrary/musicAndrew Langdon / On The HuntChris Zabriskie / The Life and Death of a Certain K. Zabriskie, Patriarch© Маханенко Василий© ИДДК

Как написал ещё один читатель «без юмора» и герои «как барахтающиеся рыбы». А я добавлю УГРЮМАЯ ТЯГОМОТИНА. Серию про Махана обожаю и была Надежда на ещё один шедевр. Но увы – депресняк и мясо с роялями. Хотя рояли я и уважаю но со смыслом, а тут муть какая-то. Хотя если взглянуть с философской точки зрения мы все тоже монстры с телефонами, но в нашей жизни я надеюсь есть больше умора и позитива. Хотелось бы продолжения шамана Махана или чего-то похожего

сага о парне, спотыкающемся об рояли в кустах, о последнем герое! ни кто кроме меня!

эх, клюнул на озвучку кейнза. жалею о потраченных деньгах и времени. таким книгам не хватает юмора, без юмора они как барахтающиеся рыбы на берегу.

Дочитал только потому, что являюсь фанатом жанра.

Сюжет в книге бредовый настолько, насколько это возможно.

Рассчитана книга на подростков, но зачем-то автор включает в сюжет убийство беременных монстрами женщин.

Движение, движение и ещё раз движение. Не какого рассасывая и обсасывания, только движение .Может благодаря озвучки Олега Кейнс напомнило «Не время для игр». Лёгкое чтиво, отлично подходящее для прослушивани, вовремя прогулок по лесу. Да наш герой супермен, по закону жанра и прёт ему на каждом углу, но тут надо смериться или не читать если такое не устраивает.

капец, меня так засосало, что все три книги за 3 дня прослушал… это было великолепно.... огромное спасибо автору и озвучке… получил огромное удовольствие

Алексей Костричко очень странно, прочел другие отзывы, и многим не зашло... еще и мой отзыв дизлайкнули. по видимо, нужно все самому проверять... я обращаюсь к читателям, которые чекают отзывы сначала. литрпг купил уже около 100 книг, и если честно, мне до сих пор, кажется, что это лучшее произведение. уважаю мнение других, кому не понравилось, но мне понравилась динамика, описания сюжетных ситуаций, выдумка главного героя, и многое другое. есть полное ощущение, что ты на поле игры с персонажем.... и конечно он круче всех... ну это же фентези)))) чего вы хотели

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мир Измененных» – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга цикла «Мир Измененных», жанр боевая фантастика, городское фэнтези.

«Спешите! Релиз ультрасовременной мобильной игры состоится уже через 2 дня! Стань лучшим и спаси Землю! Вторжение монстров можешь остановить только ты! Доступен пререлиз. Без СМС и доната!»

«Мир измененных» перевернул сознание людей. Невероятная графика, способная летать даже на простеньких телефонах. Интуитивно понятный интерфейс, позволяющий играть даже далеким от смартфонов людям. Агрессивная рекламная кампания, из-за которой новости об игре были в каждом телевизоре, в каждом смартфоне, в каждом планшете. За несколько дней до запуска у игры сформировалась огромная армия поклонников, жаждущих только одного – часа икс. Именно так загадочные разработчики назвали время релиза.

Вот только знают ли люди, к чему приведет этот самый час икс? Готовы ли они заплатить цену, которую потребует игра? Студент Марк Дервин оказался одним из многих, кто не знал, какую судьбу уготовила ему игра. Прямо сейчас у него было только одно на уме – нужно поскорее разобраться с пререлизом!

Книга 1. Без права на ошибку

Книга 2. Жемчужина юга

Книга 3. Воплощенный ноа

youtube.com/audiolibrary/music

Andrew Langdon / On The Hunt

Chris Zabriskie / The Life and Death of a Certain K. Zabriskie, Patriarch

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Мир измененных. Книга 1. Без права на ошибку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 47 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК