16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Клан Медведя. Книга 3. Медвежуть

Клан Медведя. Книга 3. Медвежуть

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медвежуть – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Клан Медведя», жанр городское фэнтези.Алтарь Зул’вара уничтожен, а вместе с ними и последние шансы на то, чтобы Лег Ондо стал полноправным чародеем этого мира. Лиара Слик исчезла, и от неё нет вестей. Император вставляет палки в колёса начавшему набирать силу клану. Таинственный чародей, поклоняющийся Башоргу, натравливает на земли клана Медведя ужасных демонов. К тому же никто не отменял учёбу и подготовку к переводным экзаменам. Дел столько, что впору сложить руки и плыть по течению, но Лег Ондо не из тех, кто соглашается принять удары судьбы. И тогда на арену выходит истинный Медвежуть, дабы напомнить врагам, что такое страх.Книга 1. МедвежонокКнига 2. ЧародейКнига 3. Медвежутьstudio.youtube.comjosh pan / AwfulBobby Riсhards / TakGodmode / To Pass TimeGodmode / Stayin' LazySefChol / Animal BeastSefChol / Dangerous ToysGodmode / HypnosisGodmode / Future RennaisanceGodmode / IntelligentsiaGodmode / Creeping Up on You© Маханенко Василий© ИДДК

Книга хорошая! Но самое лучшее в ней это краткое содержание первых 2 книг!!! Автор не страдает комплексом величия и не требует от своих читателей держать содержание предыдущих книг в оперативной памяти!!! Так держать! Другим авторам пишущим длинными сериями, которые выходят раз или два в год, стоит поучиться у Маханенко!!!

Пять. Просто пять. Осетрина второго сорта не бывает, и у автора такого уровня либо пять, либо ничего. Книга действительно хороша. Когда писал комментарий к прошлой книге (Медвежонок 2), то оценка была та-же 5, а вот за упоминание незаконченных серий и опасение, что Медвежонок будет брошен в пубертатном периоде на второй книге, мне прокомментировали, что я ничего не понимаю и автор пишет третью и даже четвёртую.... Очень рад, что выход следующей книги случился не через год, и буду ждать ещё одну следующую. Желательно не долго. Спасибо!

Продолжение конечно интересное, однако, вместо того чтобы вернуть память как можно больше и быстрее, гг крафтит- омг, плюс концовка, ну не вяжутся сложности с убийством демонов, взять того же среднего демона, для которого по сути есть отдельное заклинание со сложным плетением и тут правая рука главного демона и что, очищение, серьезно?!?! Что больше всего волнует, надеюсь после такого быстрого развития ГГ продолжение не станет унылым растягиванием сюжета…

Первые две книги отличные, хорошо выстроены. Дальше все начинает переходить в аналог компьютерной игры без полноценной истории и базы мира. Цепочка заданий для главного героя от высшей силы с прокачкой навыков и поиска артефактов.

роялей накидал на пару книг, советую подождать с годик, чтобы залпом пройтись по всему циклу.

Автор пишет без воды и на совесть. Чтец прекрасный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медвежуть – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Клан Медведя», жанр городское фэнтези.

Алтарь Зул’вара уничтожен, а вместе с ними и последние шансы на то, чтобы Лег Ондо стал полноправным чародеем этого мира. Лиара Слик исчезла, и от неё нет вестей. Император вставляет палки в колёса начавшему набирать силу клану. Таинственный чародей, поклоняющийся Башоргу, натравливает на земли клана Медведя ужасных демонов. К тому же никто не отменял учёбу и подготовку к переводным экзаменам. Дел столько, что впору сложить руки и плыть по течению, но Лег Ондо не из тех, кто соглашается принять удары судьбы. И тогда на арену выходит истинный Медвежуть, дабы напомнить врагам, что такое страх.

Книга 1. Медвежонок

Книга 2. Чародей

Книга 3. Медвежуть

studio.youtube.com

josh pan / Awful

Bobby Riсhards / Tak

Godmode / To Pass Time

Godmode / Stayin' Lazy

SefChol / Animal Beast

SefChol / Dangerous Toys

Godmode / Hypnosis

Godmode / Future Rennaisance

Godmode / Intelligentsia

Godmode / Creeping Up on You

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Клан Медведя. Книга 3. Медвежуть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 02 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-01379-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip