16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Клан Медведя. Книга 1. Медвежонок

Клан Медведя. Книга 1. Медвежонок

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Медвежонок" – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга цикла «Клан Медведя», жанр городское фэнтези.Смерть для верховного мага всегда была лишь мелким недоразумением – после седьмой реинкарнации начинаешь по-другому относиться к этому процессу. Так, незначительная задержка в планах. Однако он забыл главное – когда планы мешают более сильным существам, за это следует наказание. Очередная смерть не принесла облегчения – его сослали в другой мир, в чужое тело, но самое страшное – ему оставили память только последнего перерождения. Всё, что маг знал или чему учился раньше, оказалось недоступно. В таких непростых обстоятельствах остаётся сделать выбор – либо выгрызать зубами место под солнцем, либо сложить лапки и сдаться. Лег Ондо не привык отступать – в клане Бурого Медведя отродясь трусов не водилось. Если бороться, то до конца. Если сражаться, то до последней капли крови. Главное – разобраться с правилами нового мира, его особенностями и понять, каким образом здесь действует магия. И тогда никто не скажет, что младший из Медведей недостоин места в этом мире!Книга 1. МедвежонокКнига 2. Чародейstudio.youtube.comjosh pan / AwfulBobby Riсhards / TakGodmode / To Pass TimeGodmode / Stayin' LazySefChol / Animal BeastSefChol / Dangerous ToysGodmode / HypnosisGodmode / Future RennaisanceGodmode / IntelligentsiaGodmode / Creeping Up on You© Маханенко Василий© ИДДК

С большим удовольствием прослушала книгу, озвучка вне всяких похвал. Повествование очень динамичное, интересное, порадовал ГГ. Жду продолжения

На мой взгляд очень неплохое начало для Новой серии книг. ГГ из магического мира попадает в совершенно другой мир. Хорошее сочетание искусственного тотемного средневековья и современного техномира!

Плохо, много слов ни о чём, куча роялей, очень скучно, рейтинг завышен. Чтец молодец, если бы не он бросил бы сразу. .

Никакого размазывания сюжета по символам, никаких пустопорожних философских рассуждений как в ранних произведениях. Только нон стоп экшен и резкие повороты сюжета.Автор красава, растёт на глазах. На мой вкус рановато залетели сюда императоры и прочие, можно было развернуть становление героя подетальнее но, это чисто мое имхо. Вполне себе добротный боевик на твёрдую пятёрку

Книга не понравилась,


1. ГГ хотя его позиционируют как бывшего верховного мага, однако его поведение не отличается от 12 летнего пацана. Всюду пытается сунуть кривые ручонки понятие не имея куда, если бы он находился в нашем реальном мире, а не придуманном, то его давно убило бы током, внутри трансформатора.


2. Автор руководствуется принципом, что если для ГГ отсыпать плюшек , а потом устроить проблемы, то вроде как все ок, баланс соблюден, не понимая, что это как при игре в кости постоянно выпадают 6 и 1.


3 Устройство и порядки в академии это вообще оксюморон.


В общем книга не понравилась, дочитать не смог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Медвежонок" – фантастический роман Василия Маханенко, первая книга цикла «Клан Медведя», жанр городское фэнтези.

Смерть для верховного мага всегда была лишь мелким недоразумением – после седьмой реинкарнации начинаешь по-другому относиться к этому процессу. Так, незначительная задержка в планах. Однако он забыл главное – когда планы мешают более сильным существам, за это следует наказание. Очередная смерть не принесла облегчения – его сослали в другой мир, в чужое тело, но самое страшное – ему оставили память только последнего перерождения. Всё, что маг знал или чему учился раньше, оказалось недоступно.

В таких непростых обстоятельствах остаётся сделать выбор – либо выгрызать зубами место под солнцем, либо сложить лапки и сдаться. Лег Ондо не привык отступать – в клане Бурого Медведя отродясь трусов не водилось. Если бороться, то до конца. Если сражаться, то до последней капли крови. Главное – разобраться с правилами нового мира, его особенностями и понять, каким образом здесь действует магия. И тогда никто не скажет, что младший из Медведей недостоин места в этом мире!

Книга 1. Медвежонок

Книга 2. Чародей

studio.youtube.com

josh pan / Awful

Bobby Riсhards / Tak

Godmode / To Pass Time

Godmode / Stayin' Lazy

SefChol / Animal Beast

SefChol / Dangerous Toys

Godmode / Hypnosis

Godmode / Future Rennaisance

Godmode / Intelligentsia

Godmode / Creeping Up on You

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Клан Медведя. Книга 1. Медвежонок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 30 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-01213-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip