18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Клан Медведя. Книга 5. Медведюк

Клан Медведя. Книга 5. Медведюк

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Медведюк» – фантастический роман Василия Маханенко, пятая книга цикла «Клан Медведя», жанр городское фэнтези.Мир катится в тартарары. Демон Башорг и дракон Зверь жаждут вырваться из темницы и направили все свои силы в Бездну, локацию, где содержатся сущности этих богоподобных тварей. Лег Ондо вместе со своей командой должен в очередной раз совершить невозможное, чтобы спасти планету, но как это осуществить, если в группе находится привлекательная девушка, Беатрис Шив, само существование которой является проблемой для Лиары Слик, невесты Лега? Как можно спасти мир, если спасатели не могут ужиться между собой? Настало время вспомнить, что Лег Ондо на самом деле является вальгом. И история, начавшаяся в прошлом мире, никак не хочет отпускать мага и на новой планете. Книга 1. МедвежонокКнига 2. ЧародейКнига 3. МедвежутьКнига 4. МедвемагКнига 5. Медведюкaudionautix.comJason Shaw / Destination UnknownJason Shaw / Cool RideJason Shaw / EssenceJason Shaw / Heavy Drums N BassJason Shaw / Modern CombatJason Shaw / Night RunnerJason Shaw / Search And DestroyJason Shaw / Suspense ActionJason Shaw / The ChanceJason Shaw / The Deadly YearJason Shaw / The Great UnknownJason Shaw / The TalkJason Shaw / Wait In TijuanaJason Shaw / Zombie Rock© Маханенко Василий© ИДДК

начиная с 3 части уже нудятина, слушаешь только потому что купил, ни интриги, ни чего то завораживающего.. книга не увлекает и не держит..

Jevgenij Cebotariov, Хотел найти именно такой отзыв, после того как увидел, что первую книгу написали 2022. Сразу стало ясно, что опять воды налили.

Ох и путанный же сюжет, сложно не сбиться кто есть кто и кто против кого. За то, что пару раз терялся ставлю 4. Вообще мир получился интересный. автору спасибо в очередной раз.

Герман Рудзский , это типичный стиль автора, в конце такие хитросплетения переплетений начинаются, что боишься окосеть, и это для меня минус автора, в этих моментах удовольствие от книги уходит, тяжело связность удержать.

Рояль на рояле, роялем погоняет. Все места заполнены роялями. У ГГ всё получается, без исключения. Даже жены две получились. Автор остановись. Стену зачёт, спасибо большое.

скучно. под конец заставил себя прослушать. автор по ходу устал от этой серии сделал из гг бога. завалил всё роялями, организовал герою мини горем. враги просто сдохли. самая плохая книга в серии.

последняя книга уже совсем запутаная не смог дослушать бред бредятина нудятина пол книги прослушал и бросил дальше не буду следить и слушать эту серию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Медведюк» – фантастический роман Василия Маханенко, пятая книга цикла «Клан Медведя», жанр городское фэнтези.

Мир катится в тартарары. Демон Башорг и дракон Зверь жаждут вырваться из темницы и направили все свои силы в Бездну, локацию, где содержатся сущности этих богоподобных тварей. Лег Ондо вместе со своей командой должен в очередной раз совершить невозможное, чтобы спасти планету, но как это осуществить, если в группе находится привлекательная девушка, Беатрис Шив, само существование которой является проблемой для Лиары Слик, невесты Лега? Как можно спасти мир, если спасатели не могут ужиться между собой? Настало время вспомнить, что Лег Ондо на самом деле является вальгом. И история, начавшаяся в прошлом мире, никак не хочет отпускать мага и на новой планете.

Книга 1. Медвежонок

Книга 2. Чародей

Книга 3. Медвежуть

Книга 4. Медвемаг

Книга 5. Медведюк

audionautix.com

Jason Shaw / Destination Unknown

Jason Shaw / Cool Ride

Jason Shaw / Essence

Jason Shaw / Heavy Drums N Bass

Jason Shaw / Modern Combat

Jason Shaw / Night Runner

Jason Shaw / Search And Destroy

Jason Shaw / Suspense Action

Jason Shaw / The Chance

Jason Shaw / The Deadly Year

Jason Shaw / The Great Unknown

Jason Shaw / The Talk

Jason Shaw / Wait In Tijuana

Jason Shaw / Zombie Rock

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Клан Медведя. Книга 5. Медведюк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 49 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip