Отзывы на аудиокнигу «Алхимик. Журнал Иср Кейла»

Василий Маханенко Алхимик Кн.4 Дневник Иср Кейла.

Автор радует читателей новой книгой из серии Алхимик. Книга понравилась. Легко и быстро читается. Новые приключения и новые места куда путешествует главный герой, не дают читателю заскучать. Свежие идеи и развороты сценария держат интригу до последней главы. И как всегда жду продолжения.

Всем интересных книг!

Диктор великолепен. Увлекательный сюжет но, как мне показалось, у автора просто нет понимания баланса. То есть системе, чтобы понять что взлом не сбалансированный навык понадобилось 3000 лет. Я понимаю, что это скорее всего важно для дальнейшего развития сюжета но стоило тщательнее продумать этот момент. Я уже не говорю о том, что даже ребенок понял бы, что ему досталась возможность истинной магии ну и не использовать её – странно.

Можно перечитывать книгу снова и снова. Шикарный рассказ как найти свою стезю. Рекомендую всем любителям почитать на досуге.

Книга хорошая и интересная. Присутствует фантастика но это не мешает интересу книги в принципе всё хорошо. Персонажи интересные. Замысел и история довольно интересны.

"Иммунитет к огню не спасет от высокой температуры" . Что это за бредовая фраза, а от чего он тогда спасает? Автор, что за бред.

хорошая серия книг! автор очень талантливый. все его произведения читаются с большим удоволбствием. есть и интрига и любовь и захатывающие приключения! огромное спасибо автору!!! и ждем продолжения.....

Книга понравилась. Автор во всю пытается «фиксить» Гг, но всё равно снова его прокачивает. Ну и конечно дикая концовка, которая говорит что следующая книга должна быть не менее интересной. Главное что бы сильно в политику и интриги не ударился)

Неплохая серия, но в последних книгах чувствуется какая-то нудноватость, появляются моменты где внимание рассеивается и приходится переслушивать некоторые эпизоды повторно, что является прямым признаком скуки.

20 февраля 2021
978-5-535-01066-3