Аудио
Из серии: Ночь Сварога #1
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки
Электронная книга
Подробнее
Аудиокнига
Читает Александр Городиский
Подробнее

Отзывы 6

Сначала популярные
avsemushin

Очень слабая книга. Складывается ощущение, что автору совершенно неинтересна данная тема., либо все писалось наспех. Жаль потраченных денег.

Олег Артемов

Мне не понравилось, такая тема интересная но, то-ли автор перемудрил с жизненным уставом главного героя, или чтец выдерживает неправильные ударения в приложениях, в итоге по мне получилось так себе, на троечку, что я и поставил

Родион Разрывин

Книга подкупает мистикой и временем в которое происходят события.

Спойлер

ГГ «тёртый» военный аналитик, наш современник, знающий о многом не по наслышке, да инвалид, ему некого и нечего терять и по этому соглашается на эксперимент, а дальше пошло-поехало – своё молодое тело, послезнание и желание выжить.

Большое спасибо автору и чтецу

Игорь Трескин

Не шедевр, но читается легко. Не так уж много книг о язычестве. Видно, что автор изучал эту тему и она ему очень близка.

Oleg Lukyanov

Интересный и познавательный сюжет. Получил удовольствие от прочтения! Есть места, с которыми я согласен, есть спорные повороты событий и рассуждений… Но, в целом, очень не плохое впечатление осталось!

Asi Uro

Пол года назад читала не отрываясь. Жила в книге.. не видя мир вокруг. Сейчас хочу взять аудио и прослушать пятитомник этой серии «Ночь Сварога».

Рекомендую. Светлая книга. Хотя много в ней и разных тяжелых моментов.

Жаль, что история не имеет сослагательного наклонения.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой