Текст
Из серии: Оттар Руговир #2
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 3

Сначала популярные
Северянка

Слабая книга слабой серии.

Всю книгу преследовало ощущение вторичности. Как будто идеи, не вошедшие в серию «Ройхо», автору надо было куда-то пристроить.

Спойлер

Не продумана магия мира. То ГГ использует магию Древних, не напрягаясь и не уставая, то начинает выматываться до полного бессилия. То он легко восстанавливается, применив к себе знак «Здоровье», то опять же почти помирает, не вспоминая об этом знаке.

Никак не обозначено, что понимается под ростом силы ГГ (для вызволения народа Вайда), и с чего она (сила) будет у него расти? Особенно учитывая продвинутость его погибшего брата, практиковавшего магию Древних долго и успешно. И прочие постоянные не стыковки.

Метания ГГ с планами на будущее, может, и смотрелись бы естественными, если бы психологический портрет ГГ не подкачал. Характер Оттара напоминает тряпичный коврик, в котором сплели обрывки всех тряпочек, что мешались дома. Не логичный, не жизненный, не интересный, увы.

А как повеселил «убийца Вселенных» лично откусывающий голову магу! Вы никогда не мечтали лично расчленить бактерию, мешающую вашему организму? А зря! Вы многое потеряли :)

В общем, книга и серия разочаровали. Буду ждать продолжения серии «Ройхо».

Надежда Исиченко

Прочитала обе книги, первая понравилась больше, но и вторую прочитала с удовольствием. Буду ждать продолжения. Этого автора знаю давно и читаю, особенно понравилась серия Ройхо, читала давно, но мне кажется впечатление было такое же положительное как и сейчас. Что мне нравится так это динамичный сюжет мало воды, захватывает и не отпускает и еще: в этой сказке много есть такого о чем стоит задуматься современному человеку и поучиться.

Владимир Котофеев-Огородников

С автором познакомился с серии Оттара Руговира. Скажу так-мне очень понравилось история. Есть свои огрехи, но это у любого автора будет.... Почитать и отдохнуть самое то.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой