Отзывы на книгу «Чужая кровь»

Стандартный сюжет о «попаданцах». Прекрасно владеет боевыми искусствами, входит в режим замедления времени. Русские, как обычно, спасают Вселеную от всех напастей. Абсолютно беспощадны. Приключений на одной планете маловато. Кочуют с одной на другую. Нигде не возникают проблемы с метаболизмом, все съедается и ничто не вызщывает хотя бы диареи. Впрочем, написано легким языком, хорошо читается. Спешу написать отзыв, т. к. мгновенно забывается.

книги очень динамичными героями, их поступки с каждым разом все интереснееи захватывающее. но кроме выставления истеричками героинь.

Вся серия на отлично! Прочитал с большим удовольствием! Желаю автору не расставаться с музой и баловать читателей своими шедеврами.

Первая книга серии была очень даже хороша, но потом… Бесконечно растущее количество персонажей от имени которых ведётся повествование, часть из которых никак не влияют на происходящее, просто удивляет – не понятно, зачем же всё это написано? Думаю, если серия продолжится, то мы увидим описание событий (с изложением предыдущей истории жизни) от лошадей, собак и муравьёв, случайно погибших в процессе действа.

Бесконечно возросшая мощь главного героя и его родственников полностью разбалансировала книгу. На момент окончания 4-й книги главный герой в состоянии, хоть и побаивается этого, вести успешные боевые действия против любого воинского подразделения до дивизии включительно. И это только при помощи мечей. Думаю, судя по началу 5-й книги, он сможет навязать своё видение правды и целой цивилизации.

В общем начали за здравие, закончили за упокой.

Написано с фантазией, художественной и красочно. Читаю с удовольствием. Хороший оборот речи у персонажей. Описание людей животных интересно. Спасибо за отдых.

Как и все у Васлия Горь-круто! Читал эту книгу,как впрочем и всю серию на одном дыхании!

Снова Ольгерд,Беата и все их друзья спасают людей и планеты на пределе своих сил и способностей! А толпы врагов и злодеев всех видов и мастей их ни капли не смущают. Ну а про маленького сына Ольгерда-Самира автор так закрутил,что я просто обалдел!

Это надо прочитать самому-советую от всей души тем,кому интересно творчество автора!

59,90 ₽