Отзывы на аудиокнигу «Война HAARP»

Скачал для прослушки в машине. Хотел что то захватывающее и держащее в напряжении. Но в итоге прослушал только для того чтоб узнать чем закончится. «Наворотов» много, а суть и «сценарий» очень слабые. Диалоги скудные и примитивные. Очень простенькая книжка.

В целом положительно.

Книга в жанре Головачева – один герой почти терминатор, естественно русский и конечно мастер во всем, кроме пилотирования самолета. Отличная боевая фантастика, все про нашу реальную жизнь плюс псевдонаучные размышления и теории автора ))

Минус книге можно дать за то что оборвалась на интересном месте и сейчас понятно что написана как сериал. Могли бы и предупредить написав книга 1 или часть 1. Например я когда смотрел что купить – хотел законченное произведение, а не 15 частей.

Рекомендую поклоникам Головачева. ))

Война HAARP

Очень понравилась книга. Скачала для прослушивания в машине, и получилось очень увлекательно!!! От большой политики никуда не деться. Можно не слушать новости, а просто послушать автора типа Головачева. Книга захватывает, заставляет задуматься. Спасибо за озвучивание!

в точку!

это то что сегодня актуально!

спасибо автору, дай бог ему здоровья и нашей стране. у Василия Головачева всегда все то что он создает прекрасно!

не раскрыт смысл … средненько. О чём книга? ни противостояние не раскрыто, ни линия любви.. всё как то по касательной. еле -еле

интересная очень, хоть малость и растянуто, прослушал с большим удовольствием. пересекается с историческими событиями нашей современности

Средненько. При такой-то возможности сюжета! Шелдон в чем-то подобном реальный экшн устроил, а тут…(( Чем-то схоже с «Человек боя». Приемы уж очень повторяются:

супермен, девушку захватили плохие полицейские, надо спасти девушку, заодно и мир.

Отдельно про читку: Очень нравится, как читает Иван Литвинов, но в этот раз и он перестарался с выразительностью – то громко эмоционально, то в конце предложения спускает интонацию до уровня бормотания под нос. Слушали в машине в длительной поездке. Устали. Руки постоянно у кнопки регулирования громкости. Больше трех звезд, при всем уважении к автору и чтецу не поставлю.

Актуальная книга в условиях климатической войны происходящей в нашей запрещённой реальности в настоящее время.

Очень актуальная книга !

Рекомендую всем !

Для обязательного прочтения !

Благодарю Автора за актуальную книгу !

Книга экшн. Думать не надо просто читай. Есть сюжет , есть интрига. Но не очень складно всё.

Спецназовец не очень искушенный в современных военных – научных технологиях вдруг становится надеждой и опорой целой страны. Надёжа боец и вся страна замерла в ожидании его подвига. Сам он напоминает кувалду в лазерной оптике которая сначала промахивается (иногда даже кажется что намеренно) но потом всё равно всех плющит и колбасит и от возмездия никто не уйдет.

А так довольно живенько.

131,40 ₽219 ₽