16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмина поляна

Ведьмина поляна

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман грандмастера отечественной фантастики.Обычные лесные поляны – россыпь цветущих трав и ягод, а вот ведьмины – полны загадок. На одну такую попадает Максим Жаров. С этого момента начинается его дорога в новую реальность, где мужчинам приходится сражаться, женщинам поддерживать и хранить их, где белое остается белым, а черное – черным. Где Тьме надо противостоять, чтобы она не захлестнула оба мира, так похожих друг на друга и в то же время разных.

Первая книга в серии "Ведьмина поляна"
Все книги серии

Роман, который заставляет задуматься о многом и пересмотреть свое отношение к реальности. Автор прекрасно изображает дух окружающего мира, где каждый герой является символом своей эпохи. Эта книга захватывает атмосферой и оставляет глубокий след в душе читателя!

Невразумительный мир, ни то ни сё. Слабовата фантазия у автора. Зачем-то притянута за уши Украина. Ни фантастика, ни фэнтези. Как будто школьник сочинял.

Не ожидала прослушать современный фэнтэзи на происходящее сейчас в мире... А речь росичей приятно и, вполне, позабавила и выражениями и колоритность (у самой родители из Украины и Белоруссии). Редко кто обращается сейчас к написанию отношений между нашими странами пусть и в таком фэнтэзийном варианте, в основном фантастика межгалактическая и драконы с ведьмами. Герои интересные, сильные духом. Очень хорошо написано о молодежи, молодых мужчинах, о их способностях и развитых возможностях, не кисейные барышни, а реально Мужики. Рекомендую к прослушиванию и прочтению.

Захватывающий роман, который погружает читателя в мир фэнтези, полный опасностей и загадок! Книга наполнена духом приключений и азартными схватками. Если вы ищете интересный роман в жанре фэнтези, то "Ведьмина поляна" - отличный выбор. Исполнение Сулимова шикарно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман грандмастера отечественной фантастики.

Обычные лесные поляны – россыпь цветущих трав и ягод, а вот ведьмины – полны загадок. На одну такую попадает Максим Жаров. С этого момента начинается его дорога в новую реальность, где мужчинам приходится сражаться, женщинам поддерживать и хранить их, где белое остается белым, а черное – черным. Где Тьме надо противостоять, чтобы она не захлестнула оба мира, так похожих друг на друга и в то же время разных.

Аудиокнига Василия Головачёва «Ведьмина поляна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Длительность:
10 ч. 17 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-182486-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip