Отзывы на книгу «Тайны большого леса»

Замечательно! В.Головачёв всегда мне нравился своей неуёмной фантазией… Да сколько ж ещё добаквлять слов-то, чтоб эта херомантия меня допустила в переписку. Ваще-то я всё сказал, чё хотел…

С большим удовольствием прочитал все три книги этой серии про ЛЕС. Интересно читать про глобальные метагалактические проблемы. Такое ощущение, что Головачев посещает будущее. И описывает реальные события из будущего. По сюжету как бы ожидается продолжение. Буду ждать.

Я прочитал все три книги этой серии про Лес. Сюжет неожиданный затрагивающий глобальные катаклизмы, связанные со вселенной. По не законченности сюжета, предполагаю будет написано продолжение. Как это принято у Головачева.

головачев мне нравился всегда.данная книга прекрасное продолжение «тайны большого леса».динамичное развитие сюжета,неожиданное изменение в происходящих событиях,живые образы героев-советую прочитать,

довольно широкий спектр фантазий в смысле научных теорий о паралельгых мирах, а так как всегда зло,добро и вечно отвечающие за весь мир русские

все как всегда, ни чего нового, только пусто на душе, и страшная жажда- ожидание продолжения. Не увядающая бесконечность сюжетов МЭТРА отечественной фантастики.

все как всегда, ни чего нового, только пусто на душе, и страшная жажда- ожидание продолжения. Не увядающая бесконечность сюжетов Метра.

22 октября 2020
978-5-04-112028-3