Схрон

Текст
Из серии: Смутное время #2
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Eugene

Отличное продолжение!

Книга является очень конкретным и четким продолжением романа «Бич времен».

Эта книга мне даже больше понравилась по яркости описанных событий, многие вопросы прояснились, собственно именно то, что я и ожидал от продолжения!

Потому мне совершенно не понятен предыдущий отзыв, но видимо сколько людей, столько и мнений и ничего плохого в этом нет.

Книга мне очень понравилась.

MarchingCat

Порадовало, что роман - прямое продолжение первой книги. Всё-таки интереснее прочитать "что было дальше", чем нововыдуманный сюжет на том же антураже. Динамика, боёвка всё так же на высоте. Трудно оторваться от книги пока не дочитаешь. А вот что малость не понравилось - это финал. Причём, во всех отношениях. И в общем - свести всё к Игре... а ведь автор обычно так старательно избегает присваивания человеческих мотивов и объяснений логики негуман. И в мелочах - сбор такой прорвы исполнителей... неправдоподобно до чёртиков. И даже динамика в самом конце романа как будто упала - процент болтовни резко увеличился и если весь роман читался на одном дыхании, то последние буквально 2-3 главы начали утомлять.

Татьяна Кононова

Эта книга - пример того, как любой сюжет довести до абсурда, используя принцип матрешки: один эксперимент подается как часть другого, разветвляется, закольцовывается, так можно плести цепочки "причина-следствие" до бесконечности, насколько хватит терпения и запасов "научной" терминологии у автора. То, что начиналось в "Биче времени" так интересно и загадочно, вырождается в дурное дублирование миров и персонажей. Финал меня просто разочаровал.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой