Очень большой лесТекст

Интересна сама идея с параллельными мирами, струнами пространства и пр. Этим автор отличался всегда. А вот про спецназ, даже недалёкого будущего, у него как-то не очень. По крайней мере, для тех, кто читал книги самих спецназовцев – С. Самарова, А.Тамоникова. Штампованные образы, клише, всё не жизненно, а потому – неубедительно. Но продолжение, которое по всему судя может случиться, прочту с удовольствием, там простор огромный для сюжетных коллизий и интересных идей.

головачева прочитал почти все книги.в основном нравится все-только если он не лезет в какие нибудь гущи,не умничает.написано хорошо,проработанный сюжет,интересные живые герои-захватывает.советую.

захватывающий сюжет , всегда интересно читать

жду продолжения истории . правда некоторые странички читала по косой чтоб быстрее было. тормозится сюжет

Бывало и лучше. Не похоже это на моего любимого фантаста. Есть интересные моменты , но в целом не очень вообще . Жаль. Очень жаль .

Я крайне разочарован книгой, ВВГ всегда поражал масштабом идей , а тут вся книга свелась к беготне одних за другими . Можно было столько всего придумать .... ввести дополнительную сюжетную линию … а так… пустота

А знаете, мне очень понравился рассказ. жду с нетерпением продолжение ,,большого леса,, за автором слежу не первый год. и его творчество мне интересно.

Неплохая, читалась легко. Немного раздражал ботаник. Хотелось бы чтобы по ты сторону все было реальные, без бабочек из Аватара. В этом плане очень нравится книжка посланник.

В последнее время читаю в основном отборы, академии и про властных боссов. Но иногда хочется чего-то жёсткого, серьезного и по-мужски! Увидела в новинках книгу Головачёва, пошла знакомиться. Аннотация меня заинтриговала. Почитала ознакомительный фрагмент: мне очень понравился стиль повествования автора и чёткость в изложении текста. Решила купить и составить полную картину впечатлений.