16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Экзотеррика. Тьмир

Экзотеррика. Тьмир

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный артефакт, Реестр Черной Руки, найденный в Дальнем Космосе, украден. Бесценная информация о военных базах цивилизаций, участвовавших в галактических конфликтах прошлого, для людей потеряна. Кто этот космический вор? Кто заказчик этого преступления? Кому понадобились сведения об оружии погибших миров? Зачем? Следы ведут на изнанку нашей Вселенной, в Тьмир. Туда в поисках ответов уходит эскор «Салют» с экспедицией Дарислава Волкова, готовый к любому риску и столкновениям с обитателями этой тёмной области Мультиверса. Слишком многое поставлено на карту. Если в руки агрессоров попадут древние боевые роботы – быть катастрофе!Роман грандмастера отечественной фантастики. Продолжение фантастической трилогии «Экзотеррика», пересечение героев из разных книг, научные концепции, космос и тайны.

Книга не пафосная, богатая на термины и балансирующая между публицистическим и художественным изложением. Вышло очень удачно, роман не уступает предыдущим частям! Исполнение Ващенко хорошо воспринимается

Приятно слушать про настоящих героев, готовых покорять космос и не сдающихся перед лицом бесконечной галактики. Новинку от этого автора ждал сильнее всего, чтеца подобрали под стать книге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный артефакт, Реестр Черной Руки, найденный в Дальнем Космосе, украден. Бесценная информация о военных базах цивилизаций, участвовавших в галактических конфликтах прошлого, для людей потеряна. Кто этот космический вор? Кто заказчик этого преступления? Кому понадобились сведения об оружии погибших миров? Зачем? Следы ведут на изнанку нашей Вселенной, в Тьмир. Туда в поисках ответов уходит эскор «Салют» с экспедицией Дарислава Волкова, готовый к любому риску и столкновениям с обитателями этой тёмной области Мультиверса. Слишком многое поставлено на карту. Если в руки агрессоров попадут древние боевые роботы – быть катастрофе!

Роман грандмастера отечественной фантастики.

Продолжение фантастической трилогии «Экзотеррика», пересечение героев из разных книг, научные концепции, космос и тайны.

Аудиокнига Василия Головачёва «Экзотеррика. Тьмир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 20 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-178484-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip