16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Черное время

Черное время

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эйнсоф – загадочный бесконечномерный объект, являющийся своеобразным «перекрестком» ветвей Дендроконтинуума – становится и точкой пересечения интересов Вершителей, решивших «улучшить» Вселенную так, как каждый из них это понимает. Если эйнсоф превратится в очередную черную дыру – начнется война, в которой человечество окажется лишь песчинкой под ногами великанов. Понимая это, Клим Мальгин, Аристарх Железовский и их друзья в настоящем и будущем стараются помешать гибельным экспериментам. Но беда в том, что те, кого они защищают, ведомые темной волей Даниила Шаламова, практически переставшего быть человеком, начинают настоящую охоту на участников Сопротивления…

полная фигня, ждал, ну вот начнется, думал продолжение, а в книге детский сад. Вообще не в стиле Головачёва. удалил книгу

Продолжение Саги о Чёрном Человеке. В книге описание других созвездий, планет - и приключения, герои успешно выходят из опасных ситуаций

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эйнсоф – загадочный бесконечномерный объект, являющийся своеобразным «перекрестком» ветвей Дендроконтинуума – становится и точкой пересечения интересов Вершителей, решивших «улучшить» Вселенную так, как каждый из них это понимает.

Если эйнсоф превратится в очередную черную дыру – начнется война, в которой человечество окажется лишь песчинкой под ногами великанов. Понимая это, Клим Мальгин, Аристарх Железовский и их друзья в настоящем и будущем стараются помешать гибельным экспериментам. Но беда в том, что те, кого они защищают, ведомые темной волей Даниила Шаламова, практически переставшего быть человеком, начинают настоящую охоту на участников Сопротивления…

Аудиокнига Василия Головачёва «Черное время» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2004
Длительность:
10 ч. 10 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-174388-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip