Отзывы на книгу «Гимн комару. Премия им. А. А. Блока»

Камин, бокал с коньяком и книга Фомина – вот рецепт прекрасного зимнего вечера. Сюжеты и язык всколыхивают глубинное и пронзают насквозь. Прекрасно

Вот это здорово! Целый сборник поэзии во времена повального фэнтези! Круто! Думаю, что читатель сможет найти созвучное стихотворение, которое захочется заучить наизусть, чтобы читать его, глядя в залётную дождливую темень или играющее пламя камина. Литрес и автор молодцы!!

Славная книжка!

Яркие стихи неординарного человека.

Читается легко, интересно; созвучна времени, но дышит вечностью… :)

Лучший подарок к Рождеству – книга В.Фомина! Наконец-то я счастливый и законный обладатель увлекательного, свежего, современного ШЕДЕВРА!

Прочитал с искренним удовольствием, уверен, что каждый найдёт в этой книге что-то созвучное своим мыслям и чувствам. Думаю, что перечитаю ещё не раз.

Талантливая книга талантливого автора! Творческого аппетита к новым сюжетам и открытиям желаю автору, находок интересных, которыми делиться щедро с читателями!

Посильней «Фауста» Гёте. А человечище, то действительно матёрый… Кайф, кайф, кайф! Действительно преславный опус! Всем рекомендую!

Откликнулось. Автор, браво! Ждем новых стихов, книжек, а может быть, и песен! А пока насладимся этой, самое оно в это непростое время)))))

Вот так незаметно в большую литературу входят по настоящему народные поэты. Можно много и долго рассуждать о достоинствах и недостатках стихов автора с позиций профессиональных литературных критиков, но для простых читателей это во многом созвучные их мыслям, ощущениям и наблюдениям стихи. Успехов и удачи.

Супер))) Спасибо за эмоции!!!! Ждём продолжение))) и с нетерпением следующую книгу Продолжай в том же духе)

Ты прекрасный человек и от тебя заряжаешься как батарейка)))