Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Шатун. Книга 3»

Отлично! Обычно 3-я и дальше книги не интересны, но не в этом случае. Слушал и думал., только бы автор не сорвался.

Спасибо автору и чтецу. Жду продолжения.

Несколько месяцев слушал все три книги подряд. Сегодня книги кончились. Такое впечатление, как будто с другом расстался.

Жду новой встречи с Шатуном и его командой.

Для третьей книги из серии очень здорово. Понравилось. И пусть супер способности валятся на ГГ и его друзей грибным дождем, но как то в тему и позитивно все. Приключений хватает, позитива тоже. рекомендую для прочтения и жду продолжения. Да, и про чтеца – отлично!

Очень растянута, по несколько раз рассказывает как выжить в этом мире (зачем это делать в 3 книге не понимаю) и часто на прошлые Книги ссылается ( кто купил 3-ю Книги все эти моменты знает и помнит ) приходилось просто проматывать эти моменты. Книга действительно увлекла только пару раз. В четвёртой книге хочется видеть насыщенный сюжет и минимум ссылок на правила стикса и прошлые книги.

Замечательная книга! Интересная, динамичная и лёгкая. Жалею, что 4-ая появится явно нескоро. Озвучка Александра Чайцына как всегда на высоте! Советую всем!

Шатун не перестаёт удивлять своей способностью выживать и выбираться из таких передряг, что всем его друзьям и недругам на зависть, а мне как слушателю в удовольствие. Пекло, адская дорога, «подарки» Стикса, новые и старые соратники, секреты старожил и многое другое. Хочется слушать без перерыва.

Огромное спасибо автору и чтецу

Пять часов удирают от зомби кромсая их. Ничего по сути нового. Даже на скорости 1.4 уж слишком муторно слушать, бросил. То есть, ради этого стоило кидать героев в пекло?!

Отличное продолжение приключений Шатуна. Сюжет отличается от первых двух книг , он менее насыщенный на новые действия , а более растянутый. Как всегда «рояли в кустах» поджидают главных героев книги. Если оценивать книгу то я поставлю оценку 8/10.

Спасибо автору, последняя (к сожалению) книга трилогии, оказалась на том же уровне, что и предыдущие. Книга просто отличная, интересно продвигаться по повествованию вместе с героями, сюжет и детали отлично выписаны. Отдельное спасибо актёру озвучившему это произведение.

Zagudaeva

По-прежнему считаю первую книгу самой интересной из серии и тем не менее читательский интерес не пропал. Если бы было продолжение - с удовольствием прочитала бы.

01 июля 2019
ИДДК