18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 22 мин.

18+

Язычество в большом городе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мы позвали в гости нашего хорошего друга волхва Велеслава и поговорили о городском язычестве.Мы обсудили проблемы, с которыми сталкивается язычник в городе, особенности практики в городских условиях.Мы не обошли стороной и тему восприятия сакрального в городе. Поговорили о том, каково плодородие для человека, который в жизни не держал в руках пшеничного снопа, о том, что Мир Смерти местами начинается сразу за пределами квартиры, о том, как с этим справляться, и какие новые возможности на самом деле открывает город для современного язычника.18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы позвали в гости нашего хорошего друга волхва Велеслава и поговорили о городском язычестве.

Мы обсудили проблемы, с которыми сталкивается язычник в городе, особенности практики в городских условиях.

Мы не обошли стороной и тему восприятия сакрального в городе. Поговорили о том, каково плодородие для человека, который в жизни не держал в руках пшеничного снопа, о том, что Мир Смерти местами начинается сразу за пределами квартиры, о том, как с этим справляться, и какие новые возможности на самом деле открывает город для современного язычника.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Язычество в большом городе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 22 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3