18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

18+

Прошлые жизни (Перерождения)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Это лекция о прошлых жизнях человека и колесе перерождений. В первой части как всегда был освещен культурно-исторический аспект вопроса: мы поговорили о взгляде на перерождения в различных культурах от Древнего Египта до современной Европы, об особенностях теорий реинкарнации как в мировых религиях, так и в локальных и не очень культах, рассмотрели цельнотянутые идеи конкретных культур, блуждающие по различным учениям, и причудливые комбинации, считающиеся еретическими среди официальных представителей своих направлений. Во второй части лекции мы рассказали о наших собственных воззрениях на эту тему, о том, зачем вообще человеку нужно знать о своих предыдущих воплощениях (и нужно ли) и о том, почему личность не сохраняется между перерождениями. Кроме того, мы ответили на некоторые вопросы, касающиеся данной темы: о встрече людей из прошлых жизней, о том, можно ли посмотреть (а главное зачем) не прошлые, а будущие воплощения и переродиться в других мирах. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Лекция будет интересной не только для тех, кто интересуется в данный момент темой реинкарнации, но и тем, кому интересна психология (гипнотические воздействия), саморазвитие и смысл жизни в целом. Мне очень хочется оставить отзыв о лекции, выразить благодарность авторам, но, если честно, просто описать свои впечатления и мысли от нее сложно, так как переживания и мысли очень интимные (в психологическом смысле, разумеется). Приятно было узнать, что некоторые свои личные представления сходятся с мнением Маргариты и Василия. А вообще, эту лекцию стоит послушать несколько раз, чтобы открыть больше ее слоев. Это как в случае с картиной или фильмом – если они очень высокого качества по всем параметрам, то с одного раза схватить все не получится – и это прекрасно, это cвоего рода понятие о глубине материала.

Да, еще добавлю. Мне, как человеку придирчивому к голосам и привычкам окружающих, очень сложно выбрать себе что-то в аудио формате. Каину и Сильвера же слушать всегда приятно. Они харизматичные рассказчики и голоса у них приятные)

Давно слежу за этими ребятами, очень интересные лекции и доходчиво объясняют. Есть ненормативная лексика! Но это даже добавляет шарма, емли вы не ханжа – обязательно понравится. И да, голоса очень приятные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это лекция о прошлых жизнях человека и колесе перерождений.

В первой части как всегда был освещен культурно-исторический аспект вопроса: мы поговорили о взгляде на перерождения в различных культурах от Древнего Египта до современной Европы, об особенностях теорий реинкарнации как в мировых религиях, так и в локальных и не очень культах, рассмотрели цельнотянутые идеи конкретных культур, блуждающие по различным учениям, и причудливые комбинации, считающиеся еретическими среди официальных представителей своих направлений.

Во второй части лекции мы рассказали о наших собственных воззрениях на эту тему, о том, зачем вообще человеку нужно знать о своих предыдущих воплощениях (и нужно ли) и о том, почему личность не сохраняется между перерождениями. Кроме того, мы ответили на некоторые вопросы, касающиеся данной темы: о встрече людей из прошлых жизней, о том, можно ли посмотреть (а главное зачем) не прошлые, а будущие воплощения и переродиться в других мирах.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Прошлые жизни (Перерождения)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
3 ч. 04 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3