18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 17 мин.

2015 год

18+

Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта беседа большей своей части была посвящена истории первого Справедливого Государства Рабочих и Крестьян под руководством Народного Царя на территории древней Месопотамии в конце третьего тысячелетия до нашей эры. В беседе прозвучал рассказ о том, как народно-освободительная борьба против иноземных захватчиков привела к становлению на основе «духовных скреп справедливых предков» первого коммунистического многомиллионного государства, и к чему это привело.Обсуждение причин краха этого дерзкого проекта внезапно переросло в яркий спор о сталинской экономике и репрессиях, западном и восточном пути России, царях-«реформаторах» и особенностях русской государственной ментальности.18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность.Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Спасибо) история первого Справедливого Государства Рабочих и Крестьян под руководством Народного Царя весьма поучительна, но она повторяется снова и снова… Причем, по обе стороны Эры))))))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта беседа большей своей части была посвящена истории первого Справедливого Государства Рабочих и Крестьян под руководством Народного Царя на территории древней Месопотамии в конце третьего тысячелетия до нашей эры. В беседе прозвучал рассказ о том, как народно-освободительная борьба против иноземных захватчиков привела к становлению на основе «духовных скреп справедливых предков» первого коммунистического многомиллионного государства, и к чему это привело.

Обсуждение причин краха этого дерзкого проекта внезапно переросло в яркий спор о сталинской экономике и репрессиях, западном и восточном пути России, царях-«реформаторах» и особенностях русской государственной ментальности.


18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность.

Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 17 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3