18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 46 мин.

18+

Имболк

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой лекции в поле нашего внимания попал не только праздник Имболк, обычаи, связанные с ним и похожими праздниками в традиционном обществе, а также их отражение в современном мире, но и все Колесо в целом. Мы в меру пафосно порассуждали о Темной и Светлой половине года, о тех состояниях, в которые попадает современный городской человек в тот или иной период, и о том, как с ними бороться (и стоит ли вообще это делать). Кроме того, мы поделились своими наблюдениями на тему того, почему большинству практиков, идущих Путем Левой Руки, ближе Самайн и Белтайн, а Правой Руки – Имболк и Ламмас. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой лекции в поле нашего внимания попал не только праздник Имболк, обычаи, связанные с ним и похожими праздниками в традиционном обществе, а также их отражение в современном мире, но и все Колесо в целом.

Мы в меру пафосно порассуждали о Темной и Светлой половине года, о тех состояниях, в которые попадает современный городской человек в тот или иной период, и о том, как с ними бороться (и стоит ли вообще это делать). Кроме того, мы поделились своими наблюдениями на тему того, почему большинству практиков, идущих Путем Левой Руки, ближе Самайн и Белтайн, а Правой Руки – Имболк и Ламмас.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Имболк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 46 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3