18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 00 мин.

18+

Экзорцизм, подселение, одержимость

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В рамках нашего лектория мы провели лекцию на популярную нынче тему подселения. Несколько слив культурно-исторический аспект, мы сосредоточились на практической стороне вопроса одержимости и поговорили о том, что может пригодиться юному и не очень экзорцисту в работе. Были рассмотрены варианты классификации ангелов, демонов и прочей неведомой фигни с точки зрения происхождения, намерения и способа проникновения в тушку человека. Кроме того, мы обсудили почему не стоит путать психиатрию с подселением, и как и куда бежать, если-таки признаки одержимости были обнаружены. Все эти классификации были сдобрены достаточным количеством примеров из личной практики и рассуждениями на тему места человека и других существ в пищевой пирамиде. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Я послушала около 100 лекций и ответов на вопросы от Маргариты и Василия. И скажу честно, это лучшее вложение своих сил, времени и денег (причем смешных за такую ценную информацию!!!). Лекция реально полезная, особенно для тех, кто встаёт на путь более глубокого изучения эзотерики. Местами реально даже было немного страшно, что подселенцы могут быть у любого. Но предупрежден, значит… знаешь, что нужна диагностика. Примеры из личного опыта очень кстати. И для меня было полезно, особенно про предупреждение при астральных хождениях. Благодарю!

Спасибо очень весело и позитивно ,казалось бы о таких страшных пугающих вещах.Мне понравилась лекция!Рекомендую!Сама же готова приобретать другие лекции авторов.

Не буду спорить с предыдущим комментатором, кому-то щи пустые, кому-то жемчуг мелкий. Я о потраченных деньгах не пожалела, есть полезная информация, а использование мата и некая доля самолюбования, достаточно лукавого и ироничного, впрочем, воспринимаются уже как обязательная часть имиджа, ну типа шляпы Боярского). В любом случае можно прослушать часть лекции и принять более взвешенное решение о приобретении.

Прослушал данный «шедевр» – впечатление крайне отрицательное. Во первых товарищи-лекторы тему знают очень посредственно, во вторых разбавляют свою речь матом, в третьих прослеживается самолюбование «какие же мы офигенные и крутые». В общем выброшенные деньги – не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В рамках нашего лектория мы провели лекцию на популярную нынче тему подселения. Несколько слив культурно-исторический аспект, мы сосредоточились на практической стороне вопроса одержимости и поговорили о том, что может пригодиться юному и не очень экзорцисту в работе. Были рассмотрены варианты классификации ангелов, демонов и прочей неведомой фигни с точки зрения происхождения, намерения и способа проникновения в тушку человека.

Кроме того, мы обсудили почему не стоит путать психиатрию с подселением, и как и куда бежать, если-таки признаки одержимости были обнаружены. Все эти классификации были сдобрены достаточным количеством примеров из личной практики и рассуждениями на тему места человека и других существ в пищевой пирамиде.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Экзорцизм, подселение, одержимость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
3 ч. 00 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3