18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

18+

Амулеты и амулетостроение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжая цикл практически ориентированных лекций, в этот понедельник мы рассматривали тему амулетов, талисманов и прочих милых сердцу эзотерика штук. Поговорили о том, на какие виды делятся амулеты и чем отличаются друг о друга, о том, какие преимущества и недостатки есть у амулетов, сделанных для конкретного человека, и какие у тех, что делаются безадресно. После перерыва речь зашла о том, как грамотно магические артефакты создавать и об особенностях материалов, которые для этого используются. Кроме того, мы рассмотрели часто встречающиеся ошибки как в создании, так и в ношении амулетов. Рассказали о том, что бывает, если обвешаться ими как новогодняя елка, промахнуться с традицией или связаться с мастером, у которого не совсем прямые руки. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

надо отметить, что информация обзорная и скорее «научпоп». звучит как лекция и посиделки на кухне с бухлишком и сигаретами. ученикам потом дают то, ради чего бы вы и я купили эту лекцию – непосредственно материалы что и как правильно делать.

по понятным причинам у этой «лекции» и всех остальных в цикле низкий рейтинг.

мне она досталась бесплатно от литрес. если бы я заплатила, то отзыв был бы более гневным.

хотя, если честно, раз литрес это допускает, то гнев мой скорее не к авторам, а к тому, что даже такие твёрдыни как литрес размывают концентрацию на одном товаре (книгах), из желания выжить в современном мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжая цикл практически ориентированных лекций, в этот понедельник мы рассматривали тему амулетов, талисманов и прочих милых сердцу эзотерика штук. Поговорили о том, на какие виды делятся амулеты и чем отличаются друг о друга, о том, какие преимущества и недостатки есть у амулетов, сделанных для конкретного человека, и какие у тех, что делаются безадресно.

После перерыва речь зашла о том, как грамотно магические артефакты создавать и об особенностях материалов, которые для этого используются. Кроме того, мы рассмотрели часто встречающиеся ошибки как в создании, так и в ношении амулетов. Рассказали о том, что бывает, если обвешаться ими как новогодняя елка, промахнуться с традицией или связаться с мастером, у которого не совсем прямые руки.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Амулеты и амулетостроение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2018
Длительность:
2 ч. 24 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3