18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 27 мин.

1993 год

18+

Другие версии

1 книга
Московская сага. Война и тюрьма. Книга 2

Московская сага. Война и тюрьма. Книга 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все видели великолепный сериал «Московская сага» – с Юрием Соломиным и Инной Чуриковой, с Сергеем Безруковым и Кристиной Орбакайте, фильм редкий по глубине психологизма и качеству литературного текста. И многие уже читали «Московскую сагу». Настало время слушать ее. Хорошую прозу надо именно слушать – неторопливо, вдумчиво, со вкусом.«Война и тюрьма» – вторая книга трилогии. Вторая мировая война заполыхала по всему земному шару, затягивая в кровавый водоворот молодых и старых, генералов и рядовых, подлецов и героев. Не все доживут до победы, не все обретут свободу…Фонограмма содержит нецензурную брань.

не ставлю оценку, тк книга замечательная, а чтец просто отвратительный. кривляния, пение, не туда поставленное ударение. просто исусий стыд ♂

Книга безусловно интересная. Мне всё впечатление испортил чтец. Неверные ударения в привычных московскому уху словах; Елоховская, Сивцев Вражек и др.

История семьи Градовых очень интересна. Но слишком много пошлости, мата и секс-х сцен. Фильм пересматриваю. Книгу не буду перечитывать.

Эта книга заставляет очередной раз повторить заезженную фразу, что все познается в сравнении. Окунувшись в жизнь героев, живших в такое непростое время, начинаешь по другому воспринимать действительность. Из какой ерунды мы часто создаем проблему и тратим на её разрешение время, нервы, жизнь.

Прочтение настолько выразительно, на сколько бездарно. У чтеца беда с ударениями.


Сама книга написана в достаточно грубой манере с избытком нецензурных выражений и сексуальных, местами пошлых, сцен. Но, наверное, в этом и есть смысл: показать жизнь без глянца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все видели великолепный сериал «Московская сага» – с Юрием Соломиным и Инной Чуриковой, с Сергеем Безруковым и Кристиной Орбакайте, фильм редкий по глубине психологизма и качеству литературного текста. И многие уже читали «Московскую сагу». Настало время слушать ее. Хорошую прозу надо именно слушать – неторопливо, вдумчиво, со вкусом.

«Война и тюрьма» – вторая книга трилогии. Вторая мировая война заполыхала по всему земному шару, затягивая в кровавый водоворот молодых и старых, генералов и рядовых, подлецов и героев. Не все доживут до победы, не все обретут свободу…

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Василия Аксенова «Московская сага. Война и тюрьма. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2009
Последнее обновление:
1993
Длительность:
15 ч. 27 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip