18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 50 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Двойное экспресо

Двойное экспресо

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Первая художественная аудиокнига Василия Аккермана!Влюбиться в сумасшедшую девушку? Провести магический обряд, вымачивая белку в кефире? Завалить тест по английскому, но пригласить на свидание экзаменатора? А может, устроить разборки не на жизнь, а на смерть?Приключения героя «Двойное экспрессо» могут показаться безумной выдумкой, если не знать, что рассказы основаны на реальных событиях. Реальных событиях с участием автора… Экшен, искрометный юмор, душераздирающая драма и, конечно же, настоящая любовь – в новой аудиокниге Василия Аккермана.© Василий Аккерман., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Зачем? Просто зачем?

Нет, ну возможно, конечно, это какой-то постмодерн и ядреный артхаус, слишком сложный для моего понимания. Но я сильно сомневаюсь. Думаю, это отличный пример того, чего не должно существовать.

Зато честно и сразу отпугивает названием) Хоть так.

Прослушала на одном дыхании. Захотелось купить все книги Василия. Понравилось, что читает сам автор. Книга очень удивила и порадовала ! Прекрасно бодрит и поднимает настроение – название оправданно ! Книга явно не для чепорных девиц и любителей цензуры.

Книга не впечатлила. Тема наркотиков мне не близка и вообще не приятна, а она буквально пронизывает большинство историй.

Повелась на упоминание в другом источнике. Прослушала фрагмент. Купила. Начала слушать дальше и искренне не поняла как я это вообще купила. Прости, автор, но это....

Читаю не первую книгу В.Аккермана. К сожалению, эта книга оказалась самой слабой. И вроде как, самой короткой. Советую начинать знакомство с автором с других книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Первая художественная аудиокнига Василия Аккермана!

Влюбиться в сумасшедшую девушку? Провести магический обряд, вымачивая белку в кефире? Завалить тест по английскому, но пригласить на свидание экзаменатора? А может, устроить разборки не на жизнь, а на смерть?

Приключения героя «Двойное экспрессо» могут показаться безумной выдумкой, если не знать, что рассказы основаны на реальных событиях. Реальных событиях с участием автора… Экшен, искрометный юмор, душераздирающая драма и, конечно же, настоящая любовь – в новой аудиокниге Василия Аккермана.

© Василий Аккерман., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Василия Аккермана «Двойное экспресо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 50 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-140098-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip