16+
текст

Объем 148 страниц

2013 год

16+

Весы. Любовный прогноз на 2014 год

текст
Нет в продаже

О книге

Известный астролог Василиса Володина впервые в мире представляет прогноз не просто для знака Зодиака – Весы, а лично для вас! Василиса Володина поделится секретами и приемами профессионального астролога. Люди, родившиеся под знаком Весов, узнают о том, ждут ли их большие изменения в личной жизни в 2014 году и какие; определят важные для себя периоды года в любви: какой из них удачен для новых знакомств, а какой для романтических свиданий, общения с любимым человеком, секса и других важных событий жизни. Сделайте первый шаг к индивидуальному прогнозу в любви и личной жизни на 2014 год!

Ничего примечательного для себя не нашла, в гороскопах в интернете написано ровно тоже самое.

Значительно интереснее книга Володиной «Астрология обольщения».

На пути к личному прогнозу.

Книга Василисы Володиной «Весы.Любовный прогноз на 2014 год» качественно отличается от других книг, представленных в данной тематике.

В этой книге нет общего прогноза для всех представителей знака весов. Подобный подход избавляет от мыслей:а с какой вероятностью для меня сбудется данный прогноз? Василиса Володина – астролог, который пропагандирует составление даже общих прогнозов по датам рождения. Поэтому ее астропрогноз на 2014 год имеет большую вероятность осуществиться, нежели астропрогнозы других астрологов. Мне этот способ предсказания очень импонирует.

Удобные таблицы, представленные в книге, позволяют наиболее точно определить характер любовных отношений индивидуально для каждого читателя в первой части книги, а их специфику – влияние других планет на развитие любовных отношений – во второй части книги. Поэтому каждый читатель индивидуально в соответствии со своей датой рождения получает любовный астрологический прогноз на 2014 год.

Рекомендую прочитать

Книга замечательная! Ничего лишнего и никакой «воды». Все четко, ясно и понятно. В данной книге дается очень точный прогноз по дате рождения, а не просто по знаку зодиака. Не смотря на то, что год только начался, прогнозы Василисы, которые касаются лично меня, полностью отражают происходящую со мной ситуацию. Это, в свою очередь, позволяет мне пересмотреть свое отношение к происходящему вокруг! Всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный астролог Василиса Володина впервые в мире представляет прогноз не просто для знака Зодиака – Весы, а лично для вас!

Василиса Володина поделится секретами и приемами профессионального астролога. Люди, родившиеся под знаком Весов, узнают о том, ждут ли их большие изменения в личной жизни в 2014 году и какие; определят важные для себя периоды года в любви: какой из них удачен для новых знакомств, а какой для романтических свиданий, общения с любимым человеком, секса и других важных событий жизни.

Сделайте первый шаг к индивидуальному прогнозу в любви и личной жизни на 2014 год!

Книга Василисы Володиной «Весы. Любовный прогноз на 2014 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
148 стр. 114 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-65260-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip