12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 15 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Подземные корабли

Подземные корабли

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья, заключительная книга цикла «Живые. Эра драконов» Варвары Еналь, автора известного постапокалиптического цикла «Живые».На когда-то высокоразвитой планете Эльси вновь полыхает война – и под яркими лучами дневного Светила, и в тихом ночном свете Буймиша.Враги рвутся в Города и к источникам Живого металла, крушат драконов и уничтожают людей. Только вмешательство таинственных иимцев и Детей Неба может спасти планету от полного уничтожения. Но придут ли они на помощь? Захотят ли снова дать шанс людям?Это и еще очень многое зависит от обычных подростков из трех враждующих племен.© Storysidе

События цикла продолжают раскручиваться, прошлые победы уже не приносят радости героям на фоне новых событий. Книга не затянута, сюжет развивается стремительно, финал книги в общем-то предсказуем, но не плох.

Трилогия восхитительная, сначала прочла Живые, потом её. Связь замечательная, можно читать в любом порядке, мой друг начинал с этой трилогии. Спасибо большое Варваре Еналь за прекрасный мир и чтецу за погружение в него

Интересный сюжет захватывает. Прослушала на одном дыхании. хорошая озвучка. книга о вечных ценностях, о любви и дружбе, о доверии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья, заключительная книга цикла «Живые. Эра драконов» Варвары Еналь, автора известного постапокалиптического цикла «Живые».

На когда-то высокоразвитой планете Эльси вновь полыхает война – и под яркими лучами дневного Светила, и в тихом ночном свете Буймиша.

Враги рвутся в Города и к источникам Живого металла, крушат драконов и уничтожают людей. Только вмешательство таинственных иимцев и Детей Неба может спасти планету от полного уничтожения. Но придут ли они на помощь? Захотят ли снова дать шанс людям?

Это и еще очень многое зависит от обычных подростков из трех враждующих племен.

© Storysidе

Аудиокнига Варвары Еналь «Подземные корабли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 15 мин. 10 сек.
ISBN:
978-91-7865-321-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip