12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Древние города

Древние города

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга цикла «Живые. Эра драконов» Варвары Еналь, автора известного постапокалиптического цикла «Живые».Мэши теперь живет среди Всадников, и ее называют Мэй-Си – девушка с душой.Всадника, Владеющая Драконами, посланница Настоящей Матери.Мэй хочет спокойно жить в пустыне, заботиться о мьёках, летать на драконе вместе с Люком, купаться в реке на зеленом острове, но сначала нужно остановить войну, разразившуюся между Городскими и Всадниками. А сделать это можно, лишь узнав тайны древних народов, живших на когда-то высокоразвитой планете Эльси под яркими лучами дневного Светила и в тихом ночном свете Буймиша.© Storysidе

Книга крутейшая, и вообще все что пишет Варя Еналь, мне безумно нравится, я бы хотела оказаться в её мирах, они великолепны, герои в её книгах это яркие персонажи, в каждого можно влюбиться.

Книга впечатляет! Все что может произойти в будущем, все сильные слова которые Варвара использует забирают меня в иной мир! Мне очень понравилась и забрала эта книга как и другие книги Живые! :)

Очень качественная и интересная фантастика для подростков. В книгах герои опираются на традиционные ценности – семью, дружбу, любовь. Прочитала с интересом сама, и дочь тоже читает с удовольствием. Отличная предыстория к тетралогии, начинающейся с книги "Мы будем жить среди людей".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга цикла «Живые. Эра драконов» Варвары Еналь, автора известного постапокалиптического цикла «Живые».

Мэши теперь живет среди Всадников, и ее называют Мэй-Си – девушка с душой.

Всадника, Владеющая Драконами, посланница Настоящей Матери.

Мэй хочет спокойно жить в пустыне, заботиться о мьёках, летать на драконе вместе с Люком, купаться в реке на зеленом острове, но сначала нужно остановить войну, разразившуюся между Городскими и Всадниками. А сделать это можно, лишь узнав тайны древних народов, живших на когда-то высокоразвитой планете Эльси под яркими лучами дневного Светила и в тихом ночном свете Буймиша.

© Storysidе

Аудиокнига Варвары Еналь «Древние города» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 44 мин. 46 сек.
ISBN:
978-91-7865-320-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip