Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Утекающая жизнь»

Книга берет за душу и ты начинаешь понимать что вода это очень важно! Если вы потратите пять минут своей жизни на то чтобы прочитать эти девять страниц, то я вас уверяю вы ето сделаете не зря! Спасибо автору за эту прекрасейшую книгу! Всем добра!

Очень крутая книга! Советую прочитать всем всем всем! Перечитываллаа очень много раз, и всегда очень нравилось. тем более книга бесплатная, так что читайте!!!

Обычная памятка для людей о сохранении водных запасов. Эта статья или памятка небольшая, ее может каждый прочитать. Советы типичные. Думала будет что-то новенькое, но все старенькое. Зато кратко и по делу.

Минута прочтения, возможно, позволит кому-то пересмотреть своё повседневное отношение к воде из-под крана и не только к ней. Все советы из этой книги мне известны. Они вошли привычкой в мою жизнь, и обделённой себя при этом я не чувствую.

Конечно, всем рекомендую задуматься над вопросом использования воды. Как практика показывает, комфорт у многих стоит выше проблемы использования природных ресурсов. Пока вода льётся – она есть. Надо пользоваться. Она закончится когда-то в любом случае. Зачем экономить? Наверное, хотя бы для того, чтобы потом покупать её меньше и испытывать меньше стресса. Желание экономить и ценить воду либо есть, либо нет. Я считаю, это выбор каждого – игнорировать вопросы экологии либо стать примером для других и популяризировать эти вопросы.

от Егора

Очень хорошая книга заставляет задуматься о нашей планете !

Никогда не задумывался о том, что я спасаю жизни, когда чищу зубы и выполняю свои мыльно-рыльные дела. Можно считать меня суперменом, да вот просто у меня счетчик на воду стоит в квартире. Переходить на счетчик, тогда увидете и для себя пользу.

В целом, этот красочно оформленный буклет мне нравится, все кратко и по делу. Советую.

Книга даёт возможность задуматься о нашем будущем. Все кратко и ясно описано. Воспитателю в детском саду эта книга пойдет на пользу во время занятии.

Конечно назвать этот буклет/брошюру книгой сложно. На прочтение ушло всего пару минут, но задуматься успеваешь! Моя оценка 5. Люди берегите воду и природу в целом!

очень познавательно и точно все описано, деятельность хорошая, каждый даже ребенок может ее прочитать за 5 минут. А взрослой еще быстрее. Цените воду.

классная, мне понравилась данная работа!!!!!Отлично нарисованы акварельные элюстрации.

Начинаешь задумываться о таких простых вещах. спасибо автору.

11 октября 2017
9 стр.