16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 38 мин.

2018 год

16+

Ассистентка антиквара и город механических диковин

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не знаешь, где найдешь и где потеряешь… Аннет презирает свою работу в скучной антикварной фирме и мечтает стать известной актрисой. Но когда она уже готова начать новую жизнь, ее невыносимый босс требует, чтобы она сопровождала его в поездке в далекий городок, основанный безумным и гениальным мастером-кукольником. За каждый углом, в каждом доме города жужжат странные механизмы и происходят чудеса. А тем временем загадочный злодей вынашивает кошмарные планы… Аннет оказывается в центре удивительных событий, где магия переплетается с реальностью, и героине приходится проявить изобретательность, чтобы выжить и найти потерянные сокровища. Хорошо, что рядом есть тот, кто поможет преодолеть ей все препятствия – ее саркастичный и неотразимый босс Максимилиан!

Чудесная лайтовая книга. 18 часов незаметно – сюжет держит. Книга про красоту, смелость и счастье быть собой. Про веру в себя, взросленческие сомнения – и в этом сила героини. Екатерина Пермякова, чтец книги «Ассистентка антиквара и город механических диковин» Варвары Корсаровой

История понравилась. Детективный сюжет отлично закручен, злодея невозможно вычислить. Симпатичная героиня с живым характером, она располагает к себе, у нее удивительно богатый мир фантазий. Замечательно показано развитие отношений героини с боссом (Максимилианом). Аудиоверсия позволяет лучше прочувствовать события.

Отличная книжка! Открыла для себя нового автора. Интрига, детективное расследование, ненавязчивая любовная линия, очень тонко и элегантно. Как филолог по образованию, хочу поапплодировать чувству языка и стилю автора. Для меня это очень важно. Какая бы ни была закрученная история, но ляпы и ошибки в стилистике могут свести на нет все впечатление! А здесь автор просто умница! Спасибо!

Очень интересная и захватывающая детективная история, сюжет которой держит в напряжении до самого конца. Отлично прописаны характеры персонажей и особенно реалистично изложены отношения главной героини с Максимилианом. Рекомендую к прочтению или прослушиванию. По поводу аудио версии книги хочу отдельно упомянуть чтеца! Я была в восторге от её голоса и умения ненавязчиво лёгкими изменениями в интонациях голоса выразить гамму разнообразных чувств и эмоций персонажей.

Увлекательная книга. Прелестная главная героиня. Оригинальный детективный сюжет. Красивая любовная линия. Прекрасно озвучено. Хотелось бы еще послушать книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не знаешь, где найдешь и где потеряешь…

Аннет презирает свою работу в скучной антикварной фирме и мечтает стать известной актрисой. Но когда она уже готова начать новую жизнь, ее невыносимый босс требует, чтобы она сопровождала его в поездке в далекий городок, основанный безумным и гениальным мастером-кукольником. За каждый углом, в каждом доме города жужжат странные механизмы и происходят чудеса. А тем временем загадочный злодей вынашивает кошмарные планы… Аннет оказывается в центре удивительных событий, где магия переплетается с реальностью, и героине приходится проявить изобретательность, чтобы выжить и найти потерянные сокровища. Хорошо, что рядом есть тот, кто поможет преодолеть ей все препятствия – ее саркастичный и неотразимый босс Максимилиан!

Аудиокнига Варвары Корсаровой «Ассистентка антиквара и город механических диковин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 ч. 38 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-154603-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip