Отзывы на книгу «Изумрудные глаза»

Очень интересная книга ! Конечно жаль , что короткое .. хотелось ещё читать и читать .... Автор молодец!!! Рекомендую эту книгу , не пожалеете ))

Отличное произведение, жаль что короткое… Прочитал за день, так как был на работе. Это дало время для осмысления написанного, и время подумать. А подумать есть о чем: во первых, это переплетение героев и событий в промежутке времени около 60 лет, автор умело прооперировал этим фактором. Во вторых, чувства, что вызывает данное произведение… Мне кажется, автор пережил некоторые события своего произведения в реальной жизни, это можно понять по описанию чувств героев в определённые моменты. И в третьих, с каждым может случится как хорошее, так и плохое, и даже ужасное. Как я думаю, автор, заканчивая произведение, пытался передать нам, что что бы в жизни не происходило, надейся на лучшее(не в этой, значит в следующей жизни), не бойся/стесняйся говорить о своих чувствах сразу(это проблема поколения 90х). Заканчиваю довольно сумбурно, но советую к прочтению всем, заскучать во время чтения вам точно не удасться)

8.5 Сов из 10, требую продолжения)

Прочитал книжку на одном дыхание. Очень понравилась. В каждой главе происходит новый треш, монотонности в этой книге точно не встретишь. Рекомендую эту книжку )

11 февраля 2018
978-5-532-12649-7