Отзывы на книгу «Моя прекрасная принцесса»

Сюжет не то, чтобы избитый, хотя принцессу такой и представить нельзя. А о принце-отце говорится только вскользь и нехорошо, он вроде отрицательный персонаж. Заботу проявляет семья матери девицы на выданье.

Дикарка, попавшая из теплой Италии в снобистскую английскую морось… Как тут устоять безупречному герцогу, если под его опеку попала столь независимая и удивительно сильная характером девушка с клеймом незаконнорожденной. Читается легко и быстро, но концовка мне кажется немного смята.Поэтому 4.

Сюжет необычный, конечно. В нём есть ограбления, вендетта, контрабандисты, побеги и преследования и сыщики с Боу-стрит. Потенциальная герцогиня не соответствует ни одному стандарту высшего английского общества. Она больше напоминает героическую валькирию, вершащую правосудие там, где его нет. Как же английскому герцогу не клюнуть на такую незаурядную девушку, которая легко орудует ножом, пистолетом и луком? И всё бы ничего, но высшее общество заклеймило и героиню и её мать. Как поступит герцог читайте в книге.

интересно

Легко читается.,увлекает. Такого, чтобы прям ах.. нету, но тем не менее , вечер с этой книгой провести можно. постельные сцены не скучные,но и не пошлые.книга на 4 вобщем

Косноязычно, возможно, перевод слабенький или там и переводить было нечего.

Характер главного героя недоделан. А сюжет, можно считать, милым, даже местами захватывающим. Но местами натянут.

Описание не точное, но книга не плохая. Интересная героиня со своим сильным характером. Не понравилось как описываются любовные сцены, но сюжет не плохо описывает характер героев.

30 апреля 2018
978-5-17-982591-3