12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Язык цветов

Язык цветов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Виктории восемнадцать лет, и она боится. Боится при-косновений и слов – своих и чужих, боится любить. Только в ее тайном саду, который стал ее домом и убежищем, все страхи испаряются. Только через цветы она может общаться с миром. Лаванда – недоверие, чертополох – мизантропия, белая роза – одиночество… Ее цветы могут вернуть людям счастье и излечить душу, но подходящего цветка для того, чтоб заживить ее собственные раны, Виктории найти никак не удается…История о девушке, говорящей на языке цветов, покори-ла читателей по всему миру – теперь и на русском языке. © Издательство Гельветика

Необычно читать историю девушки знающей язык цветов.Простой текст повествования рассказывает историю ее судьбы легко и просто местами захватывая настолько что не замечаешь вокруг ничего только книга и ты. если любите читать что то романтическое эта ваша книга,искренне советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктории восемнадцать лет, и она боится. Боится при-косновений и слов – своих и чужих, боится любить. Только в ее тайном саду, который стал ее домом и убежищем, все страхи испаряются. Только через цветы она может общаться с миром. Лаванда – недоверие, чертополох – мизантропия, белая роза – одиночество… Ее цветы могут вернуть людям счастье и излечить душу, но подходящего цветка для того, чтоб заживить ее собственные раны, Виктории найти никак не удается…История о девушке, говорящей на языке цветов, покори-ла читателей по всему миру – теперь и на русском языке.

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Ванессы Диффенбах «Язык цветов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 37 мин. 35 сек.
ISBN:
9789177784432
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip