Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 170 страниц

12+

Кайдашева сім'я

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отличная книга. Ведь и до сих пор мама не рассказывает дочери как нужно жить в чужой семье. Правильно говорят что родителей нужно любить на расстоянии. Рекомендую всем к прочтению

Хорошая книга про украинский народ, про тонкую украинскую душу. Хороший экскурс в прошлое, для тех то любит историю Украины.

Замечательная книга.И остроумная и местами весьма печальная.Извечная тема «невестка-свекровь» в самых ярких красках описана в этой книге,много такого написано,что прочитав,можно порадоваться за себя))))ведь не все так плохо!!!Рекомендую всем!

Моя наилюбимейшая книга! Читала уже миллион раз, но на русском, перечитывала каждый раз, как приезжала к маме в отпуск…И наконец созрела прочитать оригинал. Читала медленно, хоть и знаю книгу почти наизусть – не всё даже могу понять, несмотря на то, что учила в школе украинский со 2го класса. Но некоторые обороты речи именно в оригинале звучат совсем по-другому. Видимо, не зря наша украинка (учительница украинского языка) говорила на уроках, что украинська мова похожа на итальянский, такая же мелодичная. Сейчас понимаю, что это правда! Несмотря на происходящее сегодня, историю никуда не деть. Нечуй-Левицкий замечательный писатель, читается легко и захватывает внимание на протяжении всей книги. Романтично. Смешно. Задумчиво.В общем, рекомендую, а если захотите продолжить знакомство с писателем – не пожалеете!

Только с возрастом начинаешь понимать, насколько жизненная эта книга. Хотя на дворе уже 21 век, ровным счётом ничего не изменилось.

Написано красивым живым языком, однозначно рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Ивана Нечуя-Левицкого «Кайдашева сім'я» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2016
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain