12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 36 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
История китайских праздников

История китайских праздников

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Китайские праздники – это синтез традиций и современности. Они объединяют поколения и сохраняют культурное наследие Китая.Книга расскажет вам, какие праздники появились несколько тысяч лет назад, а какие – совсем недавно. Вы узнаете, что принято есть в Праздник середины осени, когда все семьи готовят рисовую кашу лаба и что нужно успеть в последний день года.Для широкого круга читателей.

Книга, прослушав которую Вы однозначно расширите свой кругозор! В настоящее время Китай является одной из передовых держав мира и имеет прочные позиции в общемировой рыночной экономике. Изучение культуры и традиций этой страны позволит приблизиться к пониманию успеха Китая на мировой арене. Рекомендую к прослушиванию!

Софья Горвиц, спасибо за ваше мнение и оценку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Китайские праздники – это синтез традиций и современности. Они объединяют поколения и сохраняют культурное наследие Китая.

Книга расскажет вам, какие праздники появились несколько тысяч лет назад, а какие – совсем недавно. Вы узнаете, что принято есть в Праздник середины осени, когда все семьи готовят рисовую кашу лаба и что нужно успеть в последний день года.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига «История китайских праздников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 36 мин. 55 сек.
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip