Отзывы на книгу «Васильковый полёт»

Как тепло от этой книги. Спасибо за Новогоднее настроение, и за то, что пробудили радость в моем внутреннем ребёнке! Я уже и забыла, как это фантазировать и мечтать!

autoreg955998321 Благодарю вас за теплый отклик! Очень рада, что история вас порадовала.

Благодаря вашей сказке, словно вернулась в детство, так тепло и уютно стало на душе. Спасибо вам! Мне кажется я вместе с героями прошла их приключения и ловлю себя на том, что если бы они меня снова позвали, не раздумывая бы ступила на борт корабля капитана Василия!

Aquateya Кажется, кого-то манят приключения. Может пора отправиться в путь? Спасибо большое за добрый отклик на историю.

Чудесная сказка, с удовольствием прочитал ее сыну) мне напомнила по доброте и глубине «Маленького принца», мои лучшие рекомендации

dmantropov Спасибо за такое сравнение. «Маленький принц» – любимейшая книга детства. Конечно, весь опыт писателя, пройденный путь отражается и на творчестве, если оно идёт от души. У меня так)

Прекрасно написанно. Всё что нужно для сказки приключения, фантастические миры и персонажи и тот самый урок для маленьких «добрых молодцов». Спасибо автору за Новогоднее Настроение.

android_93d2a1e1-017d-1000-0000-000000000000 Спасибо за поддержку! Рада, что понравилась история. Первый опыт для детей. Волновалась)

Чудесная сказка, полная волшебства) Она однозначно понравится детям, ведь что может быть лучше новогодних приключений!! А взрослым поможет вспомнить те бесценные времена, когда мы сами были детьми, умели радоваться мелочам, творить бескорыстное добро, легко заводить друзей, создавать приключения и следовать безграничным просторам собственной фантазии. От истории веет таким теплом, что хочется перечитывать и перечитывать. Лучшее средство, чтобы поймать праздничное настроение) Спасибо автору!

Вероника Якжина Спасибо, дорогой писатель! Ценные слова для авторского сердца.

Замечательная, добрая сказка, которая дарит новогоднее настроение и ощущение приближающегося чуда!

Смелый и отважный Вася Котиков путешествует по удивительным планетам с благородной миссией – спасти Новый Год. Мальчик мечтает о празднике не только для себя, но и для каждого человека, живущего на земле. В своем нелегком странствии юный капитан и его помощник – бельчонок знакомятся со сказочными персонажами, и каждая из этих встреч несет в себе поучительный мотив.

То, что нужно для ребенка, едва ступившего на дорогу жизни! Да и взрослым будет не лишним вспомнить простые и в то же время мудрые истины о бескорыстной доброте, великодушии и благодарности.

Сказка очень необычная, написана легко, увлекательно и с тонким юмором. Прочла с большим удовольствием и зарядилась согревающей атмосферой любимого праздника!

Nika_Ost Чудеса видит тот, кто в них верит. Большое спасибо вашей внутренней малышке с добрым сердцем)

Почитала на одном дыхании! Какая удивительно тёплая история.А эти слова,, Всё будет хорошо,, вообще мой девиз по жизни! Как в детстве мы играли целый день на улице, какие приключения придумывали !Я как будто вернулась в то далёкое,счастливое время, спасибо Валентина,мой дорогой фантазер!Прочитайте детям эту историю ,она им понравится!

chaginat72 Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Рада, что история доставила удовольствие. Деткам она очень нравится.

Отзыв с LiveLib

06 декабря 2021