0+
Подкаст

Длительность выпуска 56 мин.

2021 год

0+

70: Кэндимэн

Подкаст

О подкасте

Пожалуйста, пройдите социологический опрос по ссылке: tinyurl.com/v788a2c3Серийные убийцы, как правило, орудуют в одиночку. Иногда, очень редко, у них бывают напарники или напарницы. Еще реже – когда таких помощников двое. Кейс Кэндимэна Дина Корлла как раз из таких – омерзительная редкость, леденящая кровь статистическая аномалия.Начало 70х годов, Техас. Сын хозяйки кондитерской фабрики, обаятельный молодой мужчина без вредных привычек, завидный холостяк Дин Корлл заводит дружбу с местным подростком из неблагополучной семьи. Казалось бы, хорошее дело, он помогает мальчику, практически, заменив ему отца. Но никто не знает о том, что на самом деле происходит за закрытыми дверями в доме Кэндимэна, и, особенно, в багажнике его белого фургона, куда с такой охотой забираются местные дети.
Последнее обновление:
5 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Пожалуйста, пройдите социологический опрос по ссылке: tinyurl.com/v788a2c3


Серийные убийцы, как правило, орудуют в одиночку. Иногда, очень редко, у них бывают напарники или напарницы. Еще реже – когда таких помощников двое. Кейс Кэндимэна Дина Корлла как раз из таких – омерзительная редкость, леденящая кровь статистическая аномалия.


Начало 70х годов, Техас. Сын хозяйки кондитерской фабрики, обаятельный молодой мужчина без вредных привычек, завидный холостяк Дин Корлл заводит дружбу с местным подростком из неблагополучной семьи. Казалось бы, хорошее дело, он помогает мальчику, практически, заменив ему отца. Но никто не знает о том, что на самом деле происходит за закрытыми дверями в доме Кэндимэна, и, особенно, в багажнике его белого фургона, куда с такой охотой забираются местные дети.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Дата написания:
25 февраля 2021
Длительность:
56 мин. 23 сек.
Издатель:
Тима Назаров
Правообладатели:
Автор, Тима Назаров
Формат скачивания:
m4b, mp3