0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2022 год

0+

102: Неотложная смерть

Подкаст

О подкасте

Молодой врач-педиатр, отец троих детей, коренной Петербуржец… на бумаге доктор Петров выглядел как тот самый специалист, которому с радостью открывают дверь, когда нужна медицинская помощь. Но, на деле, визиты доктора не приносили пациентам ничего хорошего.В этом выпуске импортозамещения Тима и Валя продолжают тему «лихих» 90х историей о враче скорой помощи, который в свободное от дежурств время был серийным убийцей и охотился за похоронными заначками пенсионеров.Новая книга Вали "Перед рассветом”: https://www.clever-media.ru/books/trendbooks-thriller-pered-rassvetom.По промокоду NAZAROVA скидка!
Последнее обновление:
21 июля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Молодой врач-педиатр, отец троих детей, коренной Петербуржец… на бумаге доктор Петров выглядел как тот самый специалист, которому с радостью открывают дверь, когда нужна медицинская помощь. Но, на деле, визиты доктора не приносили пациентам ничего хорошего.


В этом выпуске импортозамещения Тима и Валя продолжают тему «лихих» 90х историей о враче скорой помощи, который в свободное от дежурств время был серийным убийцей и охотился за похоронными заначками пенсионеров.


Новая книга Вали "Перед рассветом”: https://www.clever-media.ru/books/trendbooks-thriller-pered-rassvetom.

По промокоду NAZAROVA скидка!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Дата написания:
21 июля 2022
Длительность:
55 мин. 02 сек.
Издатель:
Тима Назаров
Правообладатели:
Автор, Тима Назаров
Формат скачивания:
m4b, mp3