16+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2019 год

16+

Лёгкие на подъём. Яркие рецепты для похудения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Считать калории? Это так увлекательно! Автор книги, блогер @vorobey_pp знает про аппетитную еду без калорий почти всё. За это её и любят полмиллиона подписчиков в Instagram, которые вместе готовят, худеют и радуются лёгкой жизни. А какой ещё может быть жизнь, если на завтрак сырная лепёшка (190 ккал) и шоколадные вафли (196 ккал), на обед фаршированная куриная грудка (135 ккал) и жульен (128 ккал), а на десерт брауни (150 ккал) или медовик (162 ккал)?Автор книги не скрывает, как похудела на 22 кг, продолжая питаться вкусно и разнообразно. Из книги вы узнаете, чем заменить сахар, как приготовить цельнозерновую муку дома и из чего сделать соус, с которым можно съесть всё на свете, не опасаясь за фигуру.Похудеть к праздникам и к лету? Легко!

Купила сразу несколько кулинарных книг, потому что никогда не угадаешь, какая подойдет и по какой действительно будешь готовить. Эта – самая лучшая, удобная, милая и понятная. И рецепты очень вкусные

С этой книгой впервые приготовила овсяную муку и миндальное молоко дома и, кажется, влюбилась. Уже понятно, что больше всего мне понравился раздел «Сделай сам», где как раз написано, как делать полезные ингридиенты дома. Одна из самых разнообразных книг по правильному питанию на моём веку, рецептов очень много, они очень разные, не заскучаете. Советую книгу не только тем, кто хочет похудеть, но и просто людям, которые следят за своим здоровьем и питанием.

Книга для тех, кто любит вкусно поесть, но следит за фигурой. Порадовало, что даны не только основные блюда, но и завтраки и сладкое. Не знала, например, что можно приготовить низкокалорийные вафли. Попробовала – с первого раза получилось очень вкусно) Есть и совсем необычные, но простые рецепты, вроде миндального молока. По книге можно приготовить еду на весь день, ещё и порадовать себя лёгким десертом. Готовить несложно, потому что все рецепты написаны понятно и чётко.

Отличная книга. Кратно, но по делу главное изложено, а далее целая куча пп рецептов. Буду пробовать готовить. Мне книга нравится. Рекомендую тем кто следит за тем что ест, но любит разнообразие)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Считать калории? Это так увлекательно! Автор книги, блогер @vorobey_pp знает про аппетитную еду без калорий почти всё. За это её и любят полмиллиона подписчиков в Instagram, которые вместе готовят, худеют и радуются лёгкой жизни. А какой ещё может быть жизнь, если на завтрак сырная лепёшка (190 ккал) и шоколадные вафли (196 ккал), на обед фаршированная куриная грудка (135 ккал) и жульен (128 ккал), а на десерт брауни (150 ккал) или медовик (162 ккал)?

Автор книги не скрывает, как похудела на 22 кг, продолжая питаться вкусно и разнообразно. Из книги вы узнаете, чем заменить сахар, как приготовить цельнозерновую муку дома и из чего сделать соус, с которым можно съесть всё на свете, не опасаясь за фигуру.

Похудеть к праздникам и к лету? Легко!

Книга «Лёгкие на подъём. Яркие рецепты для похудения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
148 стр.
ISBN:
978-5-4470-0337-1
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf