16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Выгорание. Книга для тех, кто устал

Выгорание. Книга для тех, кто устал

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не ждите пенсии, чтобы отдохнуть от суеты и работы. И не мечтайте уйти туда в 35 лет. Живите полной и счастливой жизнью сейчас, не отказываясь от неё ради спокойного времяпровождения. Жизнь может быть интересной, насыщенной, страстной и абсолютно реально – свободной от выгорания. А профессиональная деятельность даёт намного больше возможностей для реализации своих целей и планов.Как жить такой жизнью без выгорания и антидепрессантов, поговорим в этой книге.

Это один из тех редких случаев, когда нравится голос чтеца. Особенно сейчас это актуально, когда площадка стала осваивать озвучивание текстов роботами. Так себе результат получается, если говорить честно. Ни один искусственный интеллект не может сравниться с живым профессиональным чтецом способным на чувства. Было приятно слушать книгу.

Отзыв от чтеца.

Очень информативная книга, буквально пошаговая инструкция, без воды. Все конструктивно и полезно. Автору благодарность за умение кратко и ёмко раскрыть тему. Почерпнула для себя много полезного.

В книге рассматривается так много аспектов, что будет ценно для тех, кто уже в выгорании, и для тех, кто еще только подбирается к нему. Понравился голос, который читает.

Рекомендую на все 100%!

Покупала текстовый вариант полгода назад, и книга на самом деле помогла мне выйти из выгорания. Купила аудио версию, чтобы время от времени слушать. Потому что здесь есть много моментов, о которых нужно периодически напоминать себе, чтобы снова не впасть в выгорание.

Очень интересные тесты посоветовали в книге, например цветовой тест Люшена, советую пройти. Сама книга легкая для прослушивания, вконце представлены небольгие и несложные техники по расслаблению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не ждите пенсии, чтобы отдохнуть от суеты и работы. И не мечтайте уйти туда в 35 лет. Живите полной и счастливой жизнью сейчас, не отказываясь от неё ради спокойного времяпровождения. Жизнь может быть интересной, насыщенной, страстной и абсолютно реально – свободной от выгорания. А профессиональная деятельность даёт намного больше возможностей для реализации своих целей и планов.

Как жить такой жизнью без выгорания и антидепрессантов, поговорим в этой книге.

Аудиокнига Валерии Волковой «Выгорание. Книга для тех, кто устал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 03 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip