12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

2022 год

12+

Чтец: supersan

Другие версии

1 книга
Как уйти на удалёнку

Как уйти на удалёнку

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какую профессию выбрать именно вам, чтобы можно было работать из любой точки мира? Что вам подойдёт больше – фриланс или удалённая работа в организации? В каждом случае будут свои особенности и каждому человеку подойдёт разный вид удалённой работы.В этой книге мы рассмотрим:– в какую профессию можно перейти исходя из вашего опыта и склонностей (вы найдёте около 200 вариантов удаленной работы в организации и на фрилансе);– все плюсы и подводные камни удалённой работы;– кому подходит, а кому нет;– где искать удалённую работу;– как влиться в этот режим, чтобы работать максимально эффективно.Сегодня удалёнка также может стать спасением, если в вашем городе нет подходящей работы. А возможно многим придётся менять профессию, чтобы подстроиться под рынок труда.

Кратко, по делу, без лишней воды. Послушал, понял, применил. Оказывается, много где можно сегодня работать удалённо. Я из небольшого города, работы у нас мало, теперь расширился горизонт поиска. Спасибо автору и чтецу.

Книга мне подбросила идеи, как я могу перейти из своей профессии на удалённую работу. Полезно и то, как все это встроить в свою жизнь для тех, кто никогда не работал так. Голос читает очень приятный. Рекомендую!

Прошла интересный тест и поняла, что мне подходит фриланс однозначно. Ещё была полезной информация о "подводных камнях" удаленной работы и думаю, что пригодятся советы по организации самого процесса работы. Профессию себе наметила давно, в книге нашла этому подтверждение.

Спасибо!

Книга очень интересная, слушается легко. Я совсем не заметила, как книга подошла к концу. Очень много полезной информации. Всем рекомендую приобрести.

Всё-таки огромный плюс нашего времени, 21 века - то, что можно работать не только в офисе, но и дома, в парке, в уютной кофейне - где угодно, причём не на кого-то, а на себя! Возможность уйти из найма и вообще работать удалённо есть у всех, но не все могут ею воспользоваться. Книга помогает набраться смелости и уйти из найма тем, кто давно мечтал об этом. И эту смелость дают полезные знания, которыми с нами делится автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какую профессию выбрать именно вам, чтобы можно было работать из любой точки мира? Что вам подойдёт больше – фриланс или удалённая работа в организации? В каждом случае будут свои особенности и каждому человеку подойдёт разный вид удалённой работы.

В этой книге мы рассмотрим:

– в какую профессию можно перейти исходя из вашего опыта и склонностей (вы найдёте около 200 вариантов удаленной работы в организации и на фрилансе);

– все плюсы и подводные камни удалённой работы;

– кому подходит, а кому нет;

– где искать удалённую работу;

– как влиться в этот режим, чтобы работать максимально эффективно.

Сегодня удалёнка также может стать спасением, если в вашем городе нет подходящей работы. А возможно многим придётся менять профессию, чтобы подстроиться под рынок труда.

Аудиокнига Валерии Волковой «Как уйти на удалёнку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 15 мин. 24 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, supersan, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip