Парк ГорькогоТекст

Из серии: Иван Опалин #4
Читает Юрий Сазонов
Ирина Сокова
08 ноября 2019

Перечитала все имеющиеся книги Валерии Вербининой с огромным удовольствием. Пишет она очень талантливо. Серия «Детективное ретро» продолжена и это очень приятно. Новая книга интересна, буду рекомендовать знакомым к прочтению.

neelova2016
08 ноября 2019

Очень понравилось. Замечательный ретро-детектив. Буду с нетерпением ждать продолжения истории с героями этой серии. Всем рекомендую к прочтению.

Юлия Шестакова
01 декабря 2019

Книга читается легко. Сюжет интересный. Серия про Опалина довольно интересная. Прочитала все книги из этой серии. С удовольствием куплю ещё.

Ольга Верба(Дементьева)
07 ноября 2019

думаю, что как и все предыдущие книги Валерии Вербининой захватывающий и очень интересный детектив, Стараюсь преобретать книги этого автора, знаю что ждет захватывающие чтение

android_c523faa1-0175-1000-0000-000000000000
10 декабря 2020

интересная книга, достойная часть серии. Развязка не разочаровала. Герои очень реально описаны. Образ жизни обычных людей в 30- годы очень живо и ярко нарисован. Получила удовольствие от чтения.

Hallsoul
07 декабря 2020

Эта книга из серии про Ивана Опалина мне понравилась. Сюжет интересный, развитие линии идет по нарастающей, и держит в напряжении до конца книги. Герои со своими узнаваемыми характерами. Атмосфера прошлого ощущается, как будто в то время попадаешь. Я советую прочитать книгу.

Татьяна Cклизмонте
27 ноября 2020

Мне понравилась и книга и сама автор. Детективное ретро – Опалин – прочитала все.Переносишься вместе с героем. переживая за него, в те времена…Коммуналки..! Я помню эти времена. Рекомендую к прочтению!

SAP55
18 июля 2020

Книга интересная. Мое первое знакомство с автором. Хорошо описано жизнь в Крыму в двадцатые годы прошлого века. Где то с середины книги не можешь оторваться от чтения. Очень неожиданная развязка. Рекомендую.

android_4722258a-0172-1000-0000-000000000000
20 июня 2020

Класс!! Очень понравился ретро детектив Парк Горького!!! Спасибо огромное Валерии Вербининой!!! И ЛитРес конечно, за предоставленную возможность!!! Это вторая книга из серии ретро детектива Валерии Вербининой которую прочитала и очень приятно что опять создалось впечатление что посмотрела фильм!!! Конечно, у всех разные литературные вкусы и восприятия, но для меня пока эта серия ретро детектива и есть тот редкий случай когда последующие книги также интересны и даже лучше. Наверное приобрету и остальные книги из этой серии.

Спасибо большое Всем за труды!!!

Виктория М.
22 мая 2020

Вторая книга, которую я прочла. По сюжету хронологически назад, и это неудобно для восприятия в начале книги.

Читалась легко, интересно закручено, до конца неизвестно, кто главный негодяй.

Но конец скомкан. И еще очень грубо, нелогично вставлены оговорки про современность: вроде идёт размышление героя, и вдруг сравнение с сегодняшним временем…