Одна ночь в Венеции Текст

19 февраля 2019, 18:22autoreg879270933

Совершенно блестящий классический детектив, с интересными героями и непредсказуемый головокружительной развязкой! Один из лучших в этой серии. Читать однозначно!!!

30 января 2019, 15:36omega_pashkova

Все книги про Амалию читаются с огромным интересом. А эта одна из лучших. Прекрасно описан Париж начала 20 века. Не все персонажи вымышленные, присутствуют реально жившие. Я рада, что Вербинина не закончила еще эту серию, а до сих пор продолжает писать!

01 октября 2016, 13:23smol04

Книга читается легко. Некоторые повороты сюжета удивляют. Есть, правда, повторяющиеся обороты речи. Это несколько ухудшает впечатление от книги. Но в общем и целом героиня так грациозна и симпатична, что это не портит впечатления. Серия об Амалии удачная находка автора.

06 февраля 2013, 00:38gellin25.

С большим удовольствием дождалась еще одну историю из этой серии .Книга читается легко и с удовольствием ,впрочем как и другие книги этого автора, хотя сюжет и не так увлекает , но возможно это мнение субьективно , ясно ,что очень не просто выписывать серию с одним героем . Автору – спасибо и успехов.

S
29 декабря 2012, 16:09Substance

В этой книге Валерия изменила обычному ироничному стилю книг об Амалии и, в итоге, получился отличный детектив с неожиданным концом. Вроде бы вот, все ясно, все злодеи наказаны и вроде бы справедливость восторжествовала. И в этот момент сюжет делает крутой поворот и оказывается, что все не совсем так.

Книга читается на одном дыхании, рекомендую.