Отзывы на аудиокнигу «Маг и его тень»

Потрясающе.... Я в восторге, жду продолжение....!!!!!! Голос читающего отдельный респект и надеюсь слух меня не подводит, я услышала ещё один голос читающий местами.... Вообщем слушать очень приятно!

Вторая книга серии. Без первой нет смысла читать вторую, т.к. понять сложно.

Из плюсов – у автора неплохой язык. Есть замах не темы дружбы и даже немного любви и предательства. Но в целом сюжет незамысловатый. Долгая дорога в которой не все выживут.

Ну и герой конечно супер-герой, которого непросто ни победить, ни убить и вот это вот всё.

Но если читать нечего, то вполне можно пожевать.

Книга и без того восхитительная, а музыка просто бомба!! Кому не нравится сюжет или голос чтеца (что будет оочень странно, так как это сделали идеально) эту серию как по мне стоит послушать еще и из за музыки. Особенно она сочитается с голосом чтеца и самим довольно «мрачным» (хехе) сюжетом. Советую к прочтению первую и вторую книги, а третью еще не слушал, вот только что скачал,но думаю что и она тоже хороша. Автору и чтецу успехов и благодарность за серию.)))

Я в восторге от этой серии книг, я много прослушал разнообразных фэнтези и это определенно оригинально своим сюжетом. Озвучка на высоте. Рекомендую к прослушиванию.

Прежде чем покупать всю серию нужно знать, что на Литресе не все книги серии, здесь последняя аудиокнига называется «И пришёл разрушитель», где конец в стиле «…продолжение следует…», поискав на просторах инета нашла ещё том «Деревянный венец», его пока не читала. Но обидно, что на данном ресурсе продолжение в аудиоформате недоступно. История про Арона Тангила оказалась очень увлекательной, прослушала всё очень быстро

очень люблю серию этих книг!!!Оооочень жаль, что этой книги нет в текстовом формате(предпочитаю читать, так как слушать нет времени).

416681251 читал на литнет

очень даже хорошая книга, сюжет не обычный, местами даже заставляет задуматься и концентрироваться на происходящем.!!!..!!!!

Очень крутая книга советуй всем прочитать. В этой книге все очень чётко и ярко описано. Меня это книга очень заинтересовалась.Всем советую!

Думал вторая часть будет лучше. Но нет. Даже хуже первой. Что вижу то пишу. Все какое-то посредственное. ГГ сер и уныл. Развитие сюжета без интересных завитков.

17 декабря 2020
1С-Паблишинг