Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 172 страницы

2022 год

0+

Психология и этика в профессиональной деятельности. (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит учебный материал для формирования знаний по психологии и этике профессиональной деятельности, которые являются необходимым элементом в процессе развития профессионально значимых компетенций и навыков, обеспечивающих эффективную адаптацию кпрофессиональной и трудовой деятельности, а также влияющих на возможности карьерного и личностного роста молодого специалиста.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, изучающих психологию и этику профессиональной деятельности, а также тех, чья профессиональная деятельность связана с психологией управления, организационной психологией и профессиональной этикой.Может быть использован для самостоятельного изучения с целью профессионального саморазвития.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит учебный материал для формирования знаний по психологии и этике профессиональной деятельности, которые являются необходимым элементом в процессе развития профессионально значимых компетенций и навыков, обеспечивающих эффективную адаптацию к

профессиональной и трудовой деятельности, а также влияющих на возможности карьерного и личностного роста молодого специалиста.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, изучающих психологию и этику профессиональной деятельности, а также тех, чья профессиональная деятельность связана с психологией управления, организационной психологией и профессиональной этикой.

Может быть использован для самостоятельного изучения с целью профессионального саморазвития.

Книга Валерии Валерьевны Семеновой, Ильи Сергеевича Кошеля «Психология и этика в профессиональной деятельности. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
172 стр.
ISBN:
9785406092309
Общий размер:
940 КБ
Общее кол-во страниц:
172
Правообладатель:
КноРус