16+
текст

Объем 72 страницы

2019 год

16+

Стиль внутри

Как принять, полюбить и усовершенствовать свое отражение в зеркале
текст
3,3
10 оценок
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стильный образ может полностью изменить жизнь каждой женщины! Да, одежда нужна не только для того, чтобы не мерзнуть зимой. С помощью правильного наряда можно подчеркнуть свои достоинства, превратить недостаток в изюминку, получить повышение по карьерной лестнице, начать слышать комплименты от окружающих и, наконец, научиться принимать и любить себя!

После слов Оли на одном из эфиров о том, что в книге так много информации, так много расписано по полочкам, побежала сюда и купила, даже не заглянув в отзывы. А зря. После прочтения осталось недоумение. Ощущение, что книгу начали писать, а потом плюнули, накидали ссылок на соц. сети и в печать.

Мне нравятся видео Оли, как она подает материал, ее стиль. Она всегда полностью не раскрывает тему, я думала, может ревностно относится к доходоприносящей информации и все это рассказывает на своих курсах. А тут книга! Наверное в ней хоть часть этих ценных знаний? Наивная я.

Нет, к чести автора, тут есть полезные вещи, с измерениями, с советом, как я сама в домашних условиях могу себя определить в одну из категорий, посмотреть на себе цвета. Это первая треть книги. А дальше по паре предложений, как кому можно скорректировать свои параметры и… все? Что дальше-то с этой информацией делать? Очень повеселила картинка средневекового платья ампир как вариант скрывать животик. Нет, классные фото в книге есть с вариантами нарядов на разных девушках, есть хорошие сравнения, есть цветовые примеры, но это 20-30% иллюстраций, рисованные картинки не особо помогают, фото реальных людей были бы полезнее, фото самой Оли красивые, но информационной ценности в них нет.

И большая часть страниц заполнена кодами на ссылки инстаграма, ютуба. Еще в цифровой версии повторяются абзацы, думала, это только у меня, а нет, в печатной версии тоже есть. Это неуважение к читателю.

Я заплатила 450р за урок о том, что нельзя верить на словах продавцу, что его продукт хорошего качества, нужно перерыть все отзывы, рецензии, и все-равно смотреть с прищуром.

Прежде чем купить прочла оглавление.... Полное несоответствие названия «Стиль внутри» содержанию «книги». Сей опус собран по блогам, которые в огромном количестве совершенно бесплатно есть в сети. Более того – многие блоггеры дают более интересный и качественный контент. Оценка – ниже плинтуса.

Я очень недовольна и жалею о потраченных деньгах. Книга унылая и бесполезная.

Советы даже не всем известные, а банальные, – типа «Если вы крупная девушка, носите крупные сумки и крупные украшения». А мы и не знали! Какая ценная секретная информация!

Язык просто ужасный. Уровень ранней Донцовой, если вы тоже в 14 лет бывали заперты на даче, имея в качестве развлечений только бабушкину книжную полку, вы поймете о чем я. «Моль доберется до сакральной полки». «Купить заветную вещь». А Дженифер-лав-Хьюитт??? За что вы так с человеком?

Вся книга утыкана QR-кодами и призывами подписаться на Youtube и Инстаграм автора. То есть за книгу мы заплатили, но этого мало, несите мне еще и заработок от соцсетей.

Ну я пошла посмотрела, что и советую сделать всем, кто собирается купить книгу. Думаю, если вы хоть немного интересовались в жизни модой и читаете материалы на эту тему, то и сами можете так одеться.

Супер книга. Так все разложено по полочкам, ничего лишнего. Я почерпнула много нового для себя. Рекомендую женщинам всех возрастов. Внешний вид- это важный атрибут в нашей с вами жизни.

Новичкам откроет глаза на составляющие стиля. Я ждала большего. Не сомневаюсь в компетентности Оли. Но она всё время что то не договаривает, мало подробностей, примерно из практики, тонкостей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стильный образ может полностью изменить жизнь каждой женщины! Да, одежда нужна не только для того, чтобы не мерзнуть зимой. С помощью правильного наряда можно подчеркнуть свои достоинства, превратить недостаток в изюминку, получить повышение по карьерной лестнице, начать слышать комплименты от окружающих и, наконец, научиться принимать и любить себя!

Книга Оли Светлоградской, Леры Подтынной «Стиль внутри» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
72 стр. 120 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-098309-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip