0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2021 год

0+

Литросфера Бойс x 02: Парни обсуждают "Выгон" Эми Липтрот и "Пути отхода" Наоми Исигуро

Подкаст

О подкасте

Павел и Александр сегодня на хайпе! Прочитали и обсуждаем две новинки. Одна про девушку, которая оставила Лондон и переехала бороться с алкогольной зависимостью на шотландские просторы. Вторая – сборник рассказов Наоми Исигуро, дочери Кадзуо Исигуро, где люди никак не могут оставить Лондон.Выяснили, почему не работают книги, в которых никого не жалко; почему современные мужчины в изображении Исигуро такие тряпки; почему мы и сами сегодня немного тряпки и что в этом нет ничего плохого.По ссылке наш часовой эфир про «Неаполитанский квартет» Элены Ферранте: instagram.com/p/CLH4b7NnV8p/Нас можно слушать везде: в подкастах Apple и Google, в Спотифае, на MyBook, Литресе, Вконтакте и даже Яндекс.Музыке. Просто наберите в поиске “Литросфера”.
Последнее обновление:
15 февраля 2021
Что такое подкаст?

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Павел и Александр сегодня на хайпе! Прочитали и обсуждаем две новинки. Одна про девушку, которая оставила Лондон и переехала бороться с алкогольной зависимостью на шотландские просторы. Вторая – сборник рассказов Наоми Исигуро, дочери Кадзуо Исигуро, где люди никак не могут оставить Лондон.

Выяснили, почему не работают книги, в которых никого не жалко; почему современные мужчины в изображении Исигуро такие тряпки; почему мы и сами сегодня немного тряпки и что в этом нет ничего плохого.

По ссылке наш часовой эфир про «Неаполитанский квартет» Элены Ферранте: instagram.com/p/CLH4b7NnV8p/

Нас можно слушать везде: в подкастах Apple и Google, в Спотифае, на MyBook, Литресе, Вконтакте и даже Яндекс.Музыке. Просто наберите в поиске “Литросфера”.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Дата написания:
15 февраля 2021
Длительность:
40 мин. 10 сек.
Издатель:
Павел Смолоногин
Правообладатели:
Автор, Павел Смолоногин
Формат скачивания:
m4b, mp3